Go to footer

любовный треугольник,как быть?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

любовный треугольник,как быть?

Сообщение vavilon » 28 окт 2013, 16:16

уважаемые маги,помогите разобраться в любовном треугольнике, мужчина говорит что любит и одну и вторую, как такое может быть? получается что он водит за нос двоих? кому из девушек надо отступить? какие чувства мужчина испытывает к одной и к другой? какое будущее в отношениях с этим мужчиной ожидает каждую?

Евгения 26,01,77
[url][/url]Изображение

Алена 01,01,год рождения не знаю
[url][/url]Изображение

Алексей 20,11,77
Последний раз редактировалось vavilon 28 окт 2013, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
vavilon
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: любовный треугольник,как быть?

Сообщение Harmony » 28 окт 2013, 17:38

vavilon, выложите фотографии так, чтобы их можно было увеличить и рассмотреть побилже лицо и глаза. Фото мужчины вообще не открывается.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение vavilon » 28 окт 2013, 18:02

вот фото мужчины, а первые 2 у меня увеличиваются

Алексей 20,11,77

Изображение
vavilon
Новичок

Сообщение vavilon » 29 окт 2013, 11:33

помогите мне пожалуйста маги, это очень важно для меня :sm158
vavilon
Новичок

Сообщение Злата » 29 окт 2013, 20:03

vavilon-этот мужчина очень любвеобилен.Он симпатизирует многим женщинам и бороться за него нет смысла-такова его природа,пока он будет активен физически. Для него понятие любовь- только одно название и физический зов к притягательной добыче.У него всегда было много партнерш-от разовых до более менее долгих и параллельно всегда были связи на стороне. Какая девушка по новее в отношениях,та для него будет более любимой,но на время.Потом придет на смену другая любимая и так далее.Вам остается два варианта,если хотите и дальше быть с ним вместе- 1-закрывать глаза на его похождения;2-расстаться с ним.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение vavilon » 29 окт 2013, 22:56

спасибо за ответ,Злата, все что вы написали правда.Я прожила с ним 12 лет....я столько его связей перетерпела, что пальцев не хватит на руках....и это только те о которых я знаю, а есть еще и которые я не знаю)))) у нас дочке 6 лет, 2 месяца назад моему терпению пришел конец, я узнала об очередной измене и ушла, мы не виделись,а сейчас он соскучился за дочкой,мы встретились и он начал мне рассказывать что любит меня, и ее любит, что в каждой из нас что то есть,что ему нужно)))но живет с другой, и попросил чтоб я замуж не выходила ни за кого,а время все расставит по местам))))))) короче надо мне пол годика подождать чтоб он определился)))вариант запасной нашел себе)))) вот так вот....и такое бывает в жизни.....я понимаю что правильно сделала что ушла, только раньше надо было заканчивать всё это, но мы если расходились он через недельку приходил с цветами, соплями)))плакал просил помириться..говорил что жить не может без меня, а теперь вообще любовницу в дом привел и я еще и ждать должна пока он не на......ся

а я так скучаю по нему,сил больше нет...все время думаю о нем, похудела за 2 месяца на 7 кг, что мне делать? и малая скучает...как избавится от этой зависимости? я всё понимаю,а ничего сделать не могу с собой
vavilon
Новичок

Сообщение Злата » 30 окт 2013, 07:01

vavilon-я вас понимаю.Такое душевное состояние вполне объяснимо,но! постарайтесь понять,осознать раз и навсегда -это будет БЕСКОНЕЧНО.Вам себя не жалко? Разве вы такого отношения достойны? Вы очень красивая и достойны не такой "любви".Соберитесь с духом,силами,в конце концов просто разозлитесь на себя- что вы такая слабохарактерная и позволяете терпеть такие унижения, разрешаете ему топтаться по себе, прощаете его и принимаете после всех...Не нужно отдавать себя в жертву и дочка будет хорошо,когда вы будете счастливы-с другим.Вы сами хорошо знаете своего мужа,поэтому не идите у него на поводу,делайте так как надо и удобно вам(я о встречах с дочкой)-если пока вам больно это видеть,пусть берет ее и проводит время не у вас га глазах. Он останется ей отцом навсегда,но вам нужен другой мужчина.Вырвитесь наконец то из этого кошмара.
Я могу вам предложить помощь, если вы твердо решите с ним расстаться. Чистку ,с обрыванием энергетич. каналов между вами-это поможет вам менее болезненно отойти от него, не поддаваться на свои переживания и его "сказки".
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Harmony » 02 ноя 2013, 02:45

vavilon, конечно не может быть такого, чтобы мужчина любил обеих женщин. Чувства к одной из двух женщин могут быть чем угодно, но не любовью. Его состояние больше схоже с болезнью. С психологической зависимостью от покорения женщин. Это такой способ удолетворения психики. Проще говоря, психопрограмма в сознании.
У нас многих есть программы в голове: кто-то получает удолетворение от еды, кто-то от алкоголя, кто-то от просмотра сериалов, кто-то от физических занятий. Но не у всех эти психопрограммы настолько сильны, что овладевают человеком и это перерастает в серьезную зависимость: некоторые получают удовольствие от унижения окружающих, доказавая свое превосходство...ваш муж получает удовлетворение от того что покоряет женщин одну за другой, доказывает самому себе что он это действительно может.
Бесполезно с ним разговаривать, стараться его перевоспитать если он сам этого не хочет. Просто скажите ему то, что я написала- что он болен, для него новая женщина как адреналин. Есть люди, которые подсаживаются на острые ощущение, прыгая с парашютом с небоскребов, постоянно рискуя жизнью, а он подсел на "укрощение" женских сердец. Иначе он будет чувствовать себя неполноценным. Таким людям как он, нужна помощь психолога, это серьезно. Возможно когда-то до него это дойдет...Но не скоро. И вам не стоит ждать этого момента. Не вздумайте идти ему на встречу и ждать его. Таким образом он точно никогда не осознает свою зависимость и не почувствует разницу между психическим удолетворением и настоящей любовью.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага