Go to footer

Хочу идти вперед,но прошлое не отпускает

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Хочу идти вперед,но прошлое не отпускает

Сообщение МарусяВас » 31 окт 2013, 13:16

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь запуталась,хотя конечно получила хороший урок в жизни.Я замужем, прекрасный муж и ребенок,но так получилось,что 6 лет назад встретила мужчину сильно его полюбила.Он тоже испытывал ко мне чувства(говорил о любви и я ему верила),но человек очень любвиобильный,было много женщин, второй брак(ушел к женщине на 14 лет его младше,оставив семью с 2 детьми).Он предлагал мне сойтись и жить вместе.Но я всегда отшучивалась,потому что понимала его мужскую сущность и любовь к женщинам.Да мне было с ним хорошо,но дома была замечательная семья,которую рушить я не собиралась.Но потом все начинало затягиваться,я вскоре поняла,что очень люблю этого человека люблю так как никогда не любила,я очень испугалась и начала делать все ,чтобы с ним расстаться.Но проходило время он звонил,настаивал и с каждым разом сопротивления были все слабее.Я вообще по натуре очень сильный и волевой человек,но сдесь ситуация была "как кролик на удава".Он вел себя очень настойчиво,и когда я наконец согласилась он сказал,что любит свою жену и никогда ее не бросит.Я конечно разозлилась наговорила ему кучу гадостей и послала подальше.Но он пришел к моему мужу рассказал о нашей связи и попросил,чтобы он отдал ему меня,потом пришел домой был жуткий скандал,двое мужчин которые просили чтобы я выбирала- это зрелище ужасное.Я понимала,что после такого муж мне не простит жизнь превратиться в кошмар и с этим человеком я тоже жить не могла после таких событий,я решила жить одна со своим ребенком,и выгнала их обоих.Но муж мне все простил,сказал,что никогда не потревожит меня воспоминаниями,это святой человек,но я любила другого. Мы с мужем прожили так полгода,я прожила их на работе все было вроде внешне нормально,но в душе полный кошмар.И в феврале этого года он опять появился,сказал жизни нет без меня пожалуйста вернись.Его жена тоже знала о нашей связи.Я подумала,что глупо противиться чувствам,для меня эти полгода тоже были кошмаром,но вопрос был в ребенке.Мы очень долго с ним говорили,я рассказала почему я так себя вела по отношению к нему,рядом со мной должен быть мужчина,который любтит только меня,хочет только меня и мечтает только обо мне другой мне просто не нужен,а у него было столько женщин,и жена ,которая постоянно за ним бегает и не отпускает его(мне пришлось с ней поговорить,она мне позвонила,угрожала ,оскарбляла,но я ответила,что из семьи его от 2 детей я не уводила как это сделала ты,так еще не понятно кто из нас подстилка).Он уверил меня что все измениться,я в его душе и сердце только одна и такого с ним никогда не было.Понятно не было,всю жизнь привык к женскому вниманию,женщины на него всегда сами вешались,деньги и т.д.,а тут такая как он меня называл "любимая рыжая гадина".Я согласилась мы отбросили все прошлое и решили начать все заново. Но опять судьба дала пощечину.Когда я мужу сказала,что ухожу к нему он захотел с ним поговорить."Я очень люблю эту женщину,она самая лучшая и самая необыкновенная,я отдам тебе ее,если ты пообещаешь,что никогда ее не обидешь,ее и моего сына,что она никогда не пожалеет о том,что сейчас сделала" это были слова настоящего мужчины, но я ждала что скажет мой любимый,после он мне позвонил и сказал,что любил меня любит и всегда буде любить , но мы должны расстаться и жить по своим семьям.Свет просто потух.Потом были полгода восстановления осмысления одиночества,муж ушел,находиться с ним под одной крышей я больше не могла,ужасное чувство вины перед ним.Я пережила все это опять начала радоваться жизни ,хочу встретить другого человека любить и быть любимой.Но все эти полгода муж конечно хочет все вернуть.А неделю назад вечером домой пришел опять ОН.Был очень тяжелый разговор,скандал я назвала его трусом и подонком,сказала,что у меня есть другой мужчина и всю любовь ,которая у меня когда-то была к тебе ты сам убил.Он начал говорить страшные вещи,что мой муж позвонил ему и попросил оставить меня в покое иначе он повеситься,а сын сказал,что ненавидит его.Как он должен был поступить? Столько любви было в нем,столько нежности,сказал,что без меня ему нет жизни он просто тень,я его женщина и никому меня не отдаст и ни с кем мне не даст жить кроме него.Мне стало страшно от этих слов(у него криминальное прошлое),да и с магией он знаком(иногда у меня возникали мысли о каком-то воздействии на меня уж слишком я изменилась с ним,но всегда хочеться верить в лучшее).Он ушел,а через 2 дня у себя на пороге я нашла венок из ивовых прутьев,очень туго сплетен.Я в расстеряности.Скажите,пожалуйста он действительно меня любит или это его эгоизм,чтобы меня сломать и заставить меня страдать(ведь он живет в семье,а я живу одна).И этот венок,не может это быть каким то магическим ритуалом? Я устала от всего этого хочу спокойной жизни и счастья.За ранее спасибо! Мария 27.06.1975 Василий 13.12.1961
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
МарусяВас
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Хочу идти вперед,но прошлое не отпускает

Сообщение МарусяВас » 31 окт 2013, 19:20

Пожалуйста,дайте ответ!
МарусяВас
Новичок

Сообщение Злата » 01 ноя 2013, 08:15

МарусяВас-нужны отдельные фото- ваше и его,четкие,хорошего качества,желательно сделанные недавно,на которых близко можно просмотреть глаза.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Авего » 01 ноя 2013, 13:03

Выложите четкие фото ваше,вашего мужа и того мужчины.
Авего
Новичок

Сообщение МарусяВас » 01 ноя 2013, 13:57

Спасибо за ответ! Его фото только такое,другого к сожалению нет.Выкладываю свое,посмотрите,пожалуйста!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
МарусяВас
Новичок

Сообщение Злата » 01 ноя 2013, 14:41

МарусяВас- по такому его фото просматривать невозможно.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение МарусяВас » 01 ноя 2013, 14:59

Спасибо,значит не судьба мне узнать ответ на мой вопрос. Злата ,скажите,а на мне есть негатив?
МарусяВас
Новичок

Сообщение Авего » 01 ноя 2013, 20:56

Да вижу присутсвие на Вас негатива . Возможно это энергетическое воздействие этого мужчины . Нужна тщательная диагностика и чистка.
Авего
Новичок

Сообщение Harmony » 02 ноя 2013, 02:24

МарусяВас, вы с Василием должны быть вместе - это судьба. Нужно стремиться к этому любыми способами. Ваши чувства к Васисилию настоящие, его тоже, он искренне вас любит. Именно поэтому в нем борются разные мысли - он хочет быть с вами, и не хочет чтобы вы страдали из-за отношений со своим ребенком и бывшим мужем. Поговорите со своим мужем, возможно он правда угрожал самоубийством...насколько я чувствую, венок может быть от вашего мужа, он хочет вас вернуть и вполне мог воспользоваться магией.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Злата » 02 ноя 2013, 15:15

Выложите фото вашего мужа. То что на вас есть наведенное-однозначно.Нужно выяснить от кого из 2 мужчин. Постарайтесь найти другое фото Василия, может в соц сетях.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага