Go to footer

Это плод самовнушения или нет ?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Это плод самовнушения или нет ?

Сообщение Kolyzka » 05 ноя 2013, 20:16

Здравствуйте уважаемые маги! Меня зовут Ольга, родилась 24.05.1990 года. Надеюсь вы поможете мне разобраться в моей ситуации. Может это все возникло от самовнушения и как таковой проблемы и вовсе нет, но как бы то ни было я решила обратиться к вам и буду благодарна за любой ваш ответ. В принципи я человек комуникабельный и умею общаться, но вот по жизни я одинока. Я легко завожу знакомства , только вот дальше мои отношения никак не развиваються, касается это как дружбы так и личных отношений. Часто даже бывает так ,что меня могут и не заметить в компании и имя моё не запомнить, а близкие знакомые вспоминая ту или иную ситуацию в которой я тоже учавствовала могут сказать : да , а ты что там была ? да ну мы тебя не помним. Ощущение неведимки преследует и очень мешает. С личными отношениями аналогично, ничего не получается. Знаю что мне всего лишь 23 и всё у меня впереди , но сомнени закрадываються. Усугубляют эти сомнения ещё один нюанс который не оставляет в покое и мою маму. Маме моя будучи в моём возрасте пришлось выйти замуж не полюбви, но в день росписи она сбежала от жениха. После этого случая личная жизнь у неё долго не клеялась. Потом она встретила моего папу, в отношениях у них всё было хорошо, вот только детей не было 10 лет, а потом родилась я. Маме однажды сказали что все эти события связаны между собой и без посторонего негативного вмешательства тут не обошлось. Вот и переживает она, да и я, не являються ли моё одиночиство в личной жизни последствием этого случая и почиму я до сих пор даже не встречалась ни с кем. Из всего этогосумбурного изложения вытекает вопрос : моё одиночество это плод моих комплексов и смовнушения или это негатив ? и измениться ли у меня ситуация в личных отношениях. Зарание вам очень благодарна!!!
это моё фотоhttp://s50.radikal.ru/i129/1311/b3/5c3107b1d46f.jpg
фото мамы http://i047.radikal.ru/1311/d1/6c59e71a699d.jpg
Kolyzka
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Это плод самовнушения или нет ?

Сообщение Злата » 06 ноя 2013, 18:43

Kolyzka-наведенного негатива на вас нет,это ваше самовнушение,установки,которые мешают вам.
Ваша мама, не понимая того, внушила вам , или так ярко повлияла на вас такими своими вердиктами -что негатив был у нее и возможно по ее линии передался вам.Ничего такого нет. Никакого негативного шлейфа от ее первого несостоявшегося замужества нет,это лишь осталось в ее подсознании,после она благополучно вышла замуж за вашего отца и родились вы.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Kolyzka » 07 ноя 2013, 02:18

Злата благодарю вас за ответ!!! :sm158 Вы меня успокоили, а то уже совсем с толку сбилась!
я понмаю что против правил, но осмелюсь всё же спросить : моя личная жизнь как то измениться в ближайше время ? Спасибто!!!!
Kolyzka
Новичок

Сообщение Gor » 07 ноя 2013, 18:24

Kolyzka
по-моему вы пока сами не до конца готовы к отношениям. У вас есть какой-то идеал мужучины?
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Сообщение Kolyzka » 07 ноя 2013, 19:32

Gor отчасти я с вами согласна! не могу сказать что чувствую себя не готовой, скорее у меня ощущение страха . Страх перед отношениями и мужчинами и как это побороть для меня вопрос! Даже если возникает возможность завязать отношения, я сразу вдруг ощущаю чувство, что этот человек не мой и страх что я делаю ошибку. Не знаю как это обьяснить конкретней. Понимаю что ко всему нужно обращаться проще , но не получается. На счёт идеала , честно , я даже специально не создавала себе идеал, думала что это не правильно. Похоже сама себя загнала в тупик.
Последний раз редактировалось Kolyzka 10 ноя 2013, 03:51, всего редактировалось 1 раз.
Kolyzka
Новичок

Сообщение Gor » 09 ноя 2013, 16:04

Kolyzka
это необзятально тупик, возможно ваше чувство верное, и вы ждете своего человека. Если,конечно, у вас нет действительно серьезного страха перед отношениями, который вам не дает объективно увидеть мужчину. А чего именно вы боитесь ? Не нужно бояться делать ошибки -это необходимый жизненный опыт. Все познается в сравнении.
Ведь никто не заставляет вас сразу жениться,заводить детей, вы , видимо, слишком серьезно подходите к отношениям. Можно для начала просто встречаться.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага