Go to footer

Диагностика отношений - помогите, пожалуйста

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Диагностика отношений - помогите, пожалуйста

Сообщение Suslik45 » 07 ноя 2013, 21:50

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста. Знакома с мужчиной 2.5 года. Год прожили вмести, вполне счастливо. Неожиданно сильно поссорились и он ушел, звонил, говорил, что скучает, встречались и планировали опять вместе жить. Но оказалось, что за это время он нашел другую и теперь он живет с ней, а ко мне прибегает "на каникулы" примерно раз в 3 месяца со слезами, что жить без меня не может, любит только меня. А через неделю сбегает обратно. В последний раз это началось 15 октября с переговоров, сбежал 5 ноября, как бы за вещами - расставаться с той.
Я люблю его и хочу быть с ним. Возможно ли это и что делать?
Изображение это она Лидия 12.11.1959
Изображение это он Станислав 14.01.1967 с ней
Изображение
Изображение это мы
Изображение это я Юлия 23.10.1968
Suslik45
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Диагностика отношений - помогите, пожалуйста

Сообщение Gor » 09 ноя 2013, 16:24

Suslik45 , вашего мужчину действительно разрывает на двое. с одной стороны вы -близкая, родная, он прикипел к вам душой, но с взаимопонимаем у вас проблемы, вы не до конца открылись друг другу. Его скрытые стороны как раз и притянули его к другой женщине -она дает ему необходимую страсть в отношениях, та женщина очень энергетична и властвует над ним -ему это нравится. С вами все намного спокойнее, нежнее, а ему хочется чего-то " остренького".
Что сделать : нужно работать с двух сторон , магией и психологией. При следующей встрече у вас должно быть верное поведение,чтобы его вернуть. По поводу магических воздействий я не буду здесь объяснять что именно нужно делать,это скорее приватный разговор.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Сообщение Suslik45 » 10 ноя 2013, 15:08

Подскажите, пожалуйста, про магию я спросила в личке. Про психологию - я должна быть с ним жестче? Насколько я знаю (дружу с его сестрой и дочкой) эта женщина вообще не совсем психически здорова - или в силу возраста так проявляется климакс...3/4 общения идет на повышенных тонах. Когда она звонит, то орет практически всегда. При том в соцсетях не впрямую, конечно, но она постоянно пишет о том, как он ее раздражает.
В последний раз, когда он пришел, я ему сказала, что ситуация изменилась и, если раньше я расстраивалась и плакала, то теперь, скорее дам ему по башке сковородкой...) Единственное, о чем я пожалела, что не поехала с ним "за вещами". Но мне показалось глупым контролировать мужчину. А он просто струсил (получается).
Suslik45
Новичок

Сообщение Gor » 11 ноя 2013, 00:40

Suslik45 писал(а):Подскажите, пожалуйста, про магию я спросила в личке. Про психологию - я должна быть с ним жестче? Насколько я знаю (дружу с его сестрой и дочкой) эта женщина вообще не совсем психически здорова - или в силу возраста так проявляется климакс...3/4 общения идет на повышенных тонах. Когда она звонит, то орет практически всегда. При том в соцсетях не впрямую, конечно, но она постоянно пишет о том, как он ее раздражает.
В последний раз, когда он пришел, я ему сказала, что ситуация изменилась и, если раньше я расстраивалась и плакала, то теперь, скорее дам ему по башке сковородкой...) Единственное, о чем я пожалела, что не поехала с ним "за вещами". Но мне показалось глупым контролировать мужчину. А он просто струсил (получается).

Отчасти верно - вы должны быть жестче. Но пока вы не вместе эту жесткость надо проявлять одновременно со страстью и любовью,чтобы не оттолкнуть его еще сильнее.
Эта женщина имеет властный характер, ей нравится унижать людей, нравится чтобы ей подчинялись. С одной стороны она командир, а с другой она сама зависит от тех, над кем командует, если она привязалась к этому человеку. Желание подчинения,,унижения -это своеобразная психологическая зависимость. Таким образом она доказывает самой себе свою значимость.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Сообщение Suslik45 » 11 ноя 2013, 01:21

Я ведь год назад имела ужас с ней лично общаться, мне она показалась странной. Вы правы, она пыталась меня унизить, но я не могу сказать, что настолько неуверенна в себе, чтобы воспринять ее слова всерьез. Это было очень странное ощущение - как будто она подросток 11 лет и пытается на мне выместить свои комплексы. Сейчас получается такая ситуация - пока она знает, что он мне нужен, она его ни в каком виде не отпустит.
И еще, мне кажется, что он теперь появится нескоро.
Suslik45
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага