Go to footer

Помогите разобраться в отношениях..

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите разобраться в отношениях..

Сообщение ekash » 13 ноя 2013, 21:57

Помогите разобраться в отношениях...Ссоримся практически каждый день, причем по пустякам. Расставались .. И мне было легче ..даже не переживала. но он не отпускает.. Хуже того что это видит наш сын. Подскажите, пожалуйста, почему так, почему столько негатива?? И сможем ли мы быть вместе???.....или нет.
Последний раз редактировалось ekash 19 ноя 2013, 01:35, всего редактировалось 2 раз(а).
ekash
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите разобраться в отношениях..

Сообщение Злата » 13 ноя 2013, 22:17

ekash-выложите отдельные фото - ваше и мужа,напишите имена.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Harmony » 15 ноя 2013, 01:32

ekash, пора вам набраться решительности и окончательно расстаться. Создавать иллюзию семьи ради ребенка -это тупик. И вы сами пишите что у вас это не получается - ребенок видит ваши ссоры. Ваш муж боится расстаться -это для него новое и непривычное состояние, от которого он отвык. Он привык к вам, вы для него близкий человек,хотя он осознает что ваши отношения уже не те, и чувства изменились...Вы более решительны и сильны духом, поэтому вам нужно взять на себя инициативу по поговорить с ним. Помимо этого его мучает чувство вины перед ребенком, как и вас,кстати говоря. Если разобраться, то вы пытаетесь сохранить семью скорее ради себя, а не ради ребенка -ему вряд ли приятно видеть как вы ругаетесь. Но ощущение того, что вы не смогли оправдать его надежды, мучает и вас и мужа. Нужно посмотреть правде в глаза - и принять то, что вы больше не идеальная семья. Это стереотип -не нужно пытаться сохранить отношения искусственно. Отпустите друг друга и вы сможете найти свое счастье.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение ekash » 15 ноя 2013, 16:21

Он пугает, что отберет ребенка.. у него это не получится, но за психику сына я очень переживаю. (мы уже расставались и сыночек очень скучал по нему. как в постель ложится начинал плакать(у меня сердце разрывалось).
Да и я боюсь.....не хочу как мама после развода прожить всю жизнь одной.
ekash
Новичок

Сообщение Harmony » 16 ноя 2013, 23:59

ekash, ваша жизнь в ваших руках. Не нужно бояться за себя из-за того,что случилось с вашей мамой. Неужели лучше жить с мужчиной, не любя его ? Чем расстаться и иметь шанс найти свою настоящую любовь? Ваши страхи основаны только на ваших страхах ))) Никакой реальной почвы нет, вы привлекательная женщина и сможете встретить мужчину,если захотите. Вам сейчас нехватает уверенности в себе - и только. Поймите одну вещь - если вы на самом деле не хотите быть с мужем, и будете оставаться с ним ради сына и из-за своих страхов, то в будущем вы сами себя накажите. Нужно делать так как подсказывает вам интуиция -это и есть путеводитель в жизни, если вы идете против себя, то вы идете против Вселенной и ее замысла. И это не пройдет бесследно для вас.
Ваш сын пока много не понимает, но постарайтесь ему откровенно объяснить что вы с папой уже не любите друг друга, что вам плохо вместе, что вы будете часто ругаться и не будете счастливы. Скажите откровенно - маме будет плохо, я буду плакать и расстраиваться Он скучает о папе -напомните ему о себе, сделайте акцент на то, что вам тоже может быть плохо, тогда сын не будет так сосредотачиваться только на своих эмоциях. Не запрещайте мужу видеть сына, пусть он вдоволь общается с ним. В этом отношении нужно пойти ему навстречу - пусть отец общается с сыном когда у него есть время, пусть забирает его на выходные, на некоторые праздники. Угрозы вашего мужа -это лишь манипуляция, не нужно поддаваться на нее, реагируйте равнодушно и объясните что не нужно таким подлым способом пытаться сохранить отношения с вами.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение ekash » 17 ноя 2013, 22:25

Harmony, т.е. я найду еще своего человека?
ekash
Новичок

Сообщение Harmony » 17 ноя 2013, 23:07

найдете, если перестанете сами себе строить преграды.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага