Go to footer

Пожалуйста помогите.

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Пожалуйста помогите.

Сообщение Max » 15 ноя 2013, 21:07

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, у меня в семье мать с отцом разошлись 1 год назад, отец ушел к другой женщине, бросиль семью, 4ех детей, причем настолько резко и без причинно, что я подумываю о привороте. Я старший сын, я конечно не сильно от этого страдаю, но у меня маленькие брат и сестры, да и мать уже не молодая, одной быть тяжело... Пожалуйста, скажите, могу-ли я каким-либо образом узнать есть ли на нем приворот, ну и если есть снять его, а то подозрений уж очень много. Отец всегда был очень бдителен и ревнив к матери, несмотряна то, что повода небыло, а его новая спутница, уж слишком часто от него гуляет, а он даже не шевелится. Пожалуйста, посоветуйте что нибудь поскорее, потому что сейчас вопрос стоит так, что я смогу вмешатся только один раз, а потом мы больше можем просто не увидется. Заранее огромное спасибо за помощь.
Max
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Пожалуйста помогите.

Сообщение Harmony » 17 ноя 2013, 00:02

Max, вы можете выложить фото отца для диагностики на наличие приворота. лучше всего будет выложить фото вашей мамы,и,если есть любовницы отца.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага