Go to footer

Просьба о помощи.

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Просьба о помощи.

Сообщение dikin » 18 ноя 2013, 04:33

Здравствуйте, уважаемые господа профессионалы!Пишу Вам в надежде, что совсем скоро закончится эта нехорошего цвета полоса моего существования и с Вашей помощью я смогу вернутся к нормальной жизни. Я даже с уверенностью не могу определить, какого рода магия мне нужна, но что без неё не обойтись - это уж точно. Прошу помощи именно у Вас ещё и потому, что я не могу сегодня собрать денег, чтобы заплатить за Вашу работу. Короче, дошёл я почти до края пропасти. И, поверьте, я не человек ищущий халявы и не жадный, но каждый день стоит вопрос о том, что мы будем кушать, хотя мы с женой не пьём и не ленимся.Если сможете помогите, пожалуйста день рождения мой 12 июля 1967 года.
dikin
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Просьба о помощи.

Сообщение dikin » 18 ноя 2013, 04:50

Фото разместил на http://radikal.cc/, подписал dikin . Спасибо за ресурс, буду ждать ответа.
dikin
Новичок

Сообщение Злата » 18 ноя 2013, 06:34

dikin-загрузите фото -ваше и жены через радикал и выложите ссылки сюда.Посмотрим.Но вся другая магическая работа- платная.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение dikin » 18 ноя 2013, 18:30

Спасибо, Злата! Я очень хорошо осознаю, что вляпался во что-то очень нехорошее, как ни как, лет пять уже барахтаюсь в этом... И мне нужна помощь, хотя бы небольшая, чтобы выбраться, потом, можно говорить о гонорарах, а просто смотреть не нужно, всё и так ясно, тем более, что уже смотрели другие люди. Извините за то , что занял Ваше драгоценное время. Пойду дальше. Говорят, что мир не без добрых людей.
dikin
Новичок

Сообщение Harmony » 19 ноя 2013, 08:07

dikin
выложите фото, я посмотрю, а потом уже подумаю что дальше.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение dikin » 20 ноя 2013, 03:09

Буду рад, если мы сможем договорится. Спасибо! Вот ссылки на фото моё и жены.
http://s005.radikal.ru/i211/1311/bd/ab1fb06636c9.jpg
http://s020.radikal.ru/i708/1311/5b/a3f9f7dcb137.jpg
dikin
Новичок

Сообщение Harmony » 23 ноя 2013, 14:02

dikin, на этих фотографиях вас плохо видно. Мне нужны такие фотографии, на которых отчетливо видно лицо, глаза. Намного ближе чем сейчас, и чтобы глаза не были в тени как у вашей жены на фото.
Опишите вашу ситуацию подробнее - чем вы зарабатывали раньше, почему стало не хватать денег? Я имею ввиду обстоятельства, а не психологические причины. Вас уволили? Развалился бизнес? Что произошло?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение dikin » 24 ноя 2013, 13:38

Здравствуйте! Да, развалился бизнес и хоть в то время я был такой не один, всё же видно, что причины развала не чисто экономические. Во первых, я уже очень много раз пробовал начать всё сначала в самых разнообразных вариантах и сферах, пробовал идти на работу, ехал подрабатывать в Подмосковье - всё как в воду. Во вторых, уж очень много разных событий произошло в начале этого падения и потом. Я думаю, что всё началось с того, что мы купили домик в деревне, как дачу, потом умерла мой жены тётя при очень загадочных и странных обстоятельствах (она нам очень помогала глядеть нашу самую младшую дочь), потом сын перестал учится и бросил институт, где учился на государственной форме, потом мы с женой чуть не развелись, да и сейчас живём как на разных планетах. И по сегодняшний день я продолжаю выдумывать всё новые и новые занятия, которые могли бы принести пользу, но всё заканчивается либо ещё не начавшись, либо неудачей потом. И в третьих: свой бизнес мне удалось начать со ста гривен торговлей на рынке и со временем открыть небольшой цех пошива одежды, в то время как сейчас, во что бы деньги не вкладывал - всё тщетно.
Длится это уже 5 лет - с 2008-го года. Пробовали продать дом в деревне, и это не выходит. Его оформили на жену и то не до конца ( не приватизировали участок), а она в своё время не погасила кредит, там наросла пеня и сейчас любое движение и его просто заберут приставы.
dikin
Новичок

Сообщение dikin » 24 ноя 2013, 13:52

нашёл ещё своё фото http://s020.radikal.ru/i713/1311/c2/6b0a43b15b39.jpg
dikin
Новичок

Сообщение dikin » 24 ноя 2013, 13:56

А вот мы вместе ещё http://s017.radikal.ru/i441/1311/03/d3ee9a787248.jpg