Go to footer

помогите разобраться.

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

помогите разобраться.

Сообщение ilya10 » 26 ноя 2013, 01:45

я работаю в парикмахерской ногтевым мастером. У меня есть напарница. Она-парикмахер. Моя напарница постоянно разбрасывает мелкую соль по парикмахерской. Говорит , что от сглаза. При этом читает молитву, но какую, не слышу. есть ли такое, в действительности? Дело в том, что у меня стало НАМНОГО меньше клиентов. Я не гуляю, не пью, чтобы клиентов упускать. Работаю уже15 лет. Может, конечно, это совпадение, а может-нет? Помогите , как быть в такой ситуации? :sm164
ilya10
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: помогите разобраться.

Сообщение rodnaya » 27 ноя 2013, 18:46

ilya10, если Вы хотите чтобы была проведена диагностика на наличие на Вас воздействия, пришлите Ваше недавнее фото где Вы одна и где хорошо видны лицо и глаза.
Нельзя "прочистить" человеку мозги без его на то желания!!!
rodnaya
Чистильщик

Благодарил (а): 0 раз.

Re: помогите разобраться.

Сообщение Злата » 27 ноя 2013, 20:16

ilya10 -выложите отдельные фото- ваше и вашей напарницы,напишите имена.Посмотрим.Но,логически подумав- как может парикмахер стать конкурентом ногтевому мастеру? У вас же разная специализация.Соль в основном присутствует в воздействиях направленных на негатив,они могу быть разными,так как и заговоры к ним.Здесь не в сглазе дело...
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага