Go to footer

Ждать ли мужчину или стоит идти дальше???

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Ждать ли мужчину или стоит идти дальше???

Сообщение Марсик » 27 ноя 2013, 15:43

Доброго дня,уважаемые форумчане! Я появилась на этом форуме,чтобы высянить для себя жизненно важную ситуацию с вашей помощью.
Итак,встречалась с мужчиной 1,5 года.Ни у меня,ни у него раньше не было таких сказочных отношений с партнерами. Я конечно же уже решила,что наконец-то создам семью и рожу ребенка.История банальна с точки зрения миллионов подобных случаев,но индивидуальна для меня,так как это были действительно исключительные отношения.
У партнера начинаются проблемы с работой,вплоть до судебного дела и увольнения (9 декабря последний рабочий день).
Он решает расстаться со мной,чтобы огородить меня от своих проблем,потому что перестал себя чувствовать мужчиной из-за финансовых проблем.Говорит,что чувства ко мне есть,что скучает! Но на контакт не идет,встречаться отказывается,потому что ему сейчас не до любви.
А я мучаюсь.... Стоит ли мне ждать пока у него все наладится и он вернется или все таки судьба нас развела,потому что наше время истекло?
В зависимости так сказать от диагноза,посоветуйте,может стоит сделать ритуал гармонизации или какой-то другой скрепляющий.
Буду очень благодарна за помощь в диагностике!!!!
Последний раз редактировалось Марсик 19 дек 2013, 14:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Марсик
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Ждать ли мужчину или стоит идти дальше???

Сообщение Злата » 27 ноя 2013, 19:47

Марсик- выложите фото портретного плана- ваше и мужчины,хорошего качества,желательно сделанные недавно,взгляд в анфас, по ближе,чтобы отчетливо были видны глаза.Без лишнего антуража. В настоящий момент как вы поддерживаете общение?
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Марсик » 27 ноя 2013, 20:04

Злата,свое я найду фото более крупное,но его фото у меня нет,все очень мелкие:(( Это самое крупное,что смогла найти.
Сейчас отношения состоят в том,что если я звоню сама,то мы разговариваем. Иногда переписываемся по смс,он отвечает. Но на все мои предложения о встрече,отвергает,ссылается на миллионы причин.Мое предложение просто быть в свободных отношениях обсудить не отказался,но по телефону я этого делать бы не хотела.
Марсик
Новичок

Сообщение Злата » 27 ноя 2013, 20:24

Выложите свое фото и постарайтесь найти фото мужчины.Или подберите его фото из тех которые есть,на котором он смотрит прямо в объектив.Как давно между вами прекратились отношения?
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Марсик » 27 ноя 2013, 22:34

Я постараюсь найти другое фото. Последняя встреча была 5 октября,то есть почти два месяц уже прошло. Планирую напроситься на разговор и в гости в эту субботу,но не очень уверена,что он согласиться меня увидеть. Хотя сегодня очень тепло поговорили по телефону.
Марсик
Новичок

Сообщение Марсик » 28 ноя 2013, 10:45

Злата,нашла фото свежие,обрезала как смогла.
Последний раз редактировалось Марсик 19 дек 2013, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Марсик
Новичок

Сообщение Злата » 28 ноя 2013, 11:08

Хорошо.Сегодня отвечу.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Марсик » 28 ноя 2013, 11:09

Спасибо! :sm158
Марсик
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага