Go to footer

Что-то совершенно странное происходит. Прошу диагностики!..

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Что-то совершенно странное происходит. Прошу диагностики!..

Сообщение Serdolika » 05 дек 2013, 00:02

Описать проблему в двух словах не получится, поэтому сразу прошу прощения за большие объемы текста.

Полтора года назад мы начали встречаться с неким мч. Все было прекрасно до тех пор, пока нас не увидела вместе его бывшая девушка, с которой он расстался месяца за два до знакомства со мной.

Сначала она подарила ему на др колечко. От колечка разило чернотой, о чем я ему сказала и попросила снять. Но он ответил, что "это не чернота, а просто ее боль по нему", и снимать не стал. Через три дня оно само слетело с пальца (хотя сидело довольно плотно) и потерялось.

Спустя еще несколько дней ему "пробило четверку" (анахату), да так, что часть его, по его описаниям, осталась "где-то там", "внизу". После этого начались головные боли, сонливость, апатия (это то, на что он жаловался). Жаловался также на ощущение "замыливания" зрения, что не может посмотреть на себя.

Практически сразу же после этого у нас начались какие-то недопонимания, он будто бы враз перестал меня слышать, а я - (тоже враз) держать в руках свои эмоции. Пошли ссоры. Периодами стало накатывать желание послать все к черту и уйти. Расставались несколько раз. Потом сходились снова... И опять все по кругу.

В какой-то момент поймала себя на ощущении, что мою ткань бытия насильно перекраивают под что-то кому-то угодное... Тогда не понимала, подо что и кому, но ощущение стороннего вмешательства без моего разрешения, и более того - вредительства - откровенно бесило.

Спустя полгода отношений он признался, что был с другими. Снова ссоры, расставания и схождения. Еще через полгода узнала, что практически весь этот год он за моей спиной спал со своей бывшей (которая при встрече и переговорах о том, "что дальше", сказала, что все это время не считала себя его любовницей)... Сказать, что это было шоком - ничего не сказать.

После разговоров втроем мч обещал порвать всяческие контакты с этой барышней. Однако продолжал с ней общаться, переписываться, т.к. она постоянно и ненавязчиво его донимала, делилась своей жизнью, терпеливо ожидая ответа днями, и грамотно свешивала на него свои проблемы, которые "мог решить только он". Еще через месяц все-таки он принял решение отказаться от нее полностью, выбросил все ее подарки, коих оказался полон дом (подушки, одеяла, предметы быта... (барышня там просто обживалась!) (наверное, здесь стоит упомянуть и о том, что как-то раз мы нашли иголку в обоях над кроватью. тогда я еще не знала об их "отношениях" за моей спиной... а он сделал вид, что удивился, откуда она там взялась, и убрал ее голыми руками...).

Спустя несколько дней после того, как с ней было порвано, в очередной раз шендарахнуло по моей воле и после какой-то совершенно несуразной ссоры я собралась и уехала на три месяца на родину. Вообще, стоит отметить, что в наших отношениях был некий маятник - только соберемся съехаться и жить вместе - бац, ссора и мы в разные стороны. И снова она медленно но верно вползает в его жизнь... сначала лестью и похвалами, просьбами о помощи, потом начинает вытаскивать на разговор... потом больше - и так пока не окажется в койке.

За три месяца, что меня не было, давление на меня ослабло (видимо, она посчитала, что я уже дело прошлое), меня полностью отпустило от всего произошедшего. Я переварила все, успокоилась и вернулась в Москву... однако когда мы встретились с ним, в мою сторону брызгало черной ненавистью... которая "по запаху" не принадлежала ему. И я поняла, что снившиеся мне летом сны о том, что она снова оказалась в его жизни, были правдой. При этом в его поведении постоянно сквозит раздвоение - с одной стороны, вижу в его развороченной анахате огонек, который всегда тянулся и тянется ко мне (или это самообман?). С другой - совершенно подавленная воля и абсолютное нежелание чему-либо сопротивляться с ее стороны ("что воля, что неволя - все одно"...).

К слову, через полгода после того, как у нас начались проблемы, она призналась ему, что делала на нас рунический отворот. Чтоб мы вместе не жили. Он пытался его "разобрать", но у него ничего не получилось (да и как можно разобрать то, чего сам не видишь...). И снова он не увидел в этом ее вины, а только "ну ей же было так плохо..."

За последние 1,5-2 месяца со мной произошли некоторые вещи, которые должны были достаться ей за ее отворот (сдается мне, там не только он был, и хотя я ему говорила не раз, что она на него что-то навешала, пока она сама не призналась, он мне никак не хотел верить). Конкретных событий указать не смогу, но они явно были подписаны жирной подписью с ее именем. Я удивилась, почему это они случились со мной. Отложила во внимании и пошла дальше.

Когда-то над ним совершили т.н. "подмену жизненных путей", результат которой все равно развалился. Узнал он об этом совсем недавно. И, конечно, разболтал все нашей барышне.

Недавно я вдруг ощутила... что она поменяла меня и себя местами. И сейчас я проживаю то, что должно быть у нее, а она живет моей жизнью. Более того, идя недавно по улице, я прямо почувствовала себя ей. В ее пальто, с ее прической, с ее очками... с ее чувствами и мыслями!.. при этом понимая, что это не мое...

Месяц назад мы с ним пересеклись, что вызвало ее повышенное беспокойство - она сорвалась и, видимо, усилила на меня давление или что-то еще сделала, не знаю... Неделю меня трясло, а я не могла понять, что происходит, потом сложила дважды два и пришла к выводу, что здесь целая система - и подавление воли, и отвороты-привороты, и, возможно, подмена путей...

Сейчас он называет ее "своей девушкой" и говорит, что живет одним днем и не хочет ничему сопротивляться. Что хотя и чувствует, что идет против своего сердца, но пусть оно будет так. Он стал серым и будто выпитым, а в ауре накопилось столько соплей и ...гноя, что в его присутствии становится тошно. Его внутренний огонек (по моему восприятию, хотя я не знаю, что это) едва-едва светится. И такое ощущение, что сил на что-либо у него вообще нет. Какое там сопротивление... Ему бы выжить. А она для него, конечно же, белая и пушистая, и просто много перестрадала из-за него. И я - враг номер один, мне он ен может простить малейшую ерунду, а ей готов оправдать любое поведение.

Хотелось бы разобраться наконец-то, что между всеми нами произошло. Спрашивала на других форумах, говорят разное. Кто-то просто говорит, чтобы махнула рукой и пошла в другую сторону. Кто-то говорит, что были неоднократные воздействия с ее стороны, и что они продолжаются... Мне хотелось бы разобраться, что к чему и почему.

Несколько дней назад снова пересеклись с ним, он вернул мне мои остававшиеся у него вещи, полчаса поговорили. А спустя пару дней меня опять начало трясти и выворачивает анахату так, что аж тошнит. Предстоит еще одна встреча, чтобы забрать последнее. Такое ощущение, что нашим общением кто-то или что-то очень недовольно. А выворачивание анахаты очень уж походит на выдирание каналов от него ко мне и переподключение их к кому-то другому... Или мне опять все мерещится?..

Мне кажется, что мы с ним встретились, заключив "наверху" договор на некое обучение и помощь друг другу. Чувствую, что он не доделан, насильственно прерван со стороны. Внутренние ощущения пока ни разу не подводили в жизни.

Пожалуйста, не надо советов типа "а вам это все надо? плюньте и идите дальше". Мне надо. Я хочу разобраться и понять, как быть.

Ниже прикрепляю наши фото. Самое адекватное, что нашлось (и самое последнее из сделанного).

Изображение

Изображение

Изображение
Serdolika
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Что-то совершенно странное происходит. Прошу диагностики

Сообщение Gor » 11 дек 2013, 23:19

Моё мнение - вы можете разобраться во всём сами и помощь вам не нужна. Во многом в своём сообщении вы сами себе и отвечаете.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Сообщение Serdolika » 12 дек 2013, 01:54

если бы могла сама - не спрашивала бы у других...
Serdolika
Новичок

Сообщение Harmony » 12 дек 2013, 03:33

Serdolika, на обоих фотографиях (женских) вы?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Serdolika » 12 дек 2013, 10:25

на одной я, на другой - она.
Serdolika
Новичок

Сообщение Harmony » 13 дек 2013, 18:31

Serdolika писал(а):на одной я, на другой - она.

На какой вы, на какой она? Напишите.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Serdolika » 13 дек 2013, 18:38

На первой я.
Serdolika
Новичок

Сообщение Harmony » 13 дек 2013, 21:53

Serdolika писал(а):
Недавно я вдруг ощутила... что она поменяла меня и себя местами. И сейчас я проживаю то, что должно быть у нее, а она живет моей жизнью. Более того, идя недавно по улице, я прямо почувствовала себя ей. В ее пальто, с ее прической, с ее очками... с ее чувствами и мыслями!.. при этом понимая, что это не мое...

Месяц назад мы с ним пересеклись, что вызвало ее повышенное беспокойство - она сорвалась и, видимо, усилила на меня давление или что-то еще сделала, не знаю... Неделю меня трясло, а я не могла понять, что происходит, потом сложила дважды два и пришла к выводу, что здесь целая система - и подавление воли, и отвороты-привороты, и, возможно, подмена путей...

Несколько дней назад снова пересеклись с ним, он вернул мне мои остававшиеся у него вещи, полчаса поговорили. А спустя пару дней меня опять начало трясти и выворачивает анахату так, что аж тошнит. Предстоит еще одна встреча, чтобы забрать последнее. Такое ощущение, что нашим общением кто-то или что-то очень недовольно. А выворачивание анахаты очень уж походит на выдирание каналов от него ко мне и переподключение их к кому-то другому... Или мне опять все мерещится?..

Все вышеописанное прежде всего происходит из-за того, что вы сами настраиваетесь на нее и на него. Когда вы переживаете за кого-то, когда усиленно думаете о нем, то настраиваете свой канал на этого человека. По этому каналу, если не фильтровать, не уметь отбрасывать чужое, может многое прийти к вам. К тому же, вы настраиваетесь не только на него, но и а нее, поэтому ощущаете некую подмену. Это все вопросы самоуправления. Если научиться чувствовать где свое, а где чужое, постоянно контролировать свое энергетическое состояние, то чужое можно ощущатить сразу, и сразу же это пресечь.Не менее важно ощущать в себе силу , которая поможет вам убрать то, что стоит на пути. Должно быть упорство, желание, которое горит в вас как огонь изнутри.
У вас есть любознательность, желание понять, найти ответы -это хорошо. Но вам не хватает этого огня внутри, зато у другой девушки он есть -она как ураган , который сносит все на своем пути. Иногда нужно вызывать в себе это ураган. Я не призываю к подавлению воли других людей, как это делает она. А призываю к тому, чтобы вы могли себя защитить.
Ваша встреча с этим парнем не случайна. Ему нужно пройти урок, на одной стороне вы, на другой она. Вы -призываете слушать себя, свое сердце, учиься чувствовать себя, а она призывает его не сопротивляться и быть пассивным, быть управляемым элементом системы, винтиком. Перед многими людьми жизнь ставить такой выбор. Что он выберет зависит от него.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Serdolika » 13 дек 2013, 22:18

Он уже выбрал... Он выбрал ее. Как раз когда пересекались в последний раз, сказал, что отказывается от договора со мной и идет дальше. До сих пор все сбылось один в один, как я ему говорила... он он мне не верит, поскольку я - "заинтересованная сторона".
А я хочу понять, что произошло, что было на него и нас навешано ею, кроме того отворота, в котором она созналась. Хочу знать, как в будущем защититься от этого...
И все равно чувствую каку-то незавершенность сюжета. Не хочу, чтобы они пришли ко мне оба через годы с сожалениями и пониманием своих ошибок. Но пока именно так и вижу... ><
Serdolika
Новичок

Сообщение Serdolika » 14 дек 2013, 00:10

к слову, все его привычное подружково-ведьминское окружение (ведьмы - не потому что я их невзлюбила, а потому что практикуют данное направление) с самого начала было против меня, на что и его при любой удобной возможности настраивали. а если ее не было - то создавали.
вот и получается, что само его пространство меня отвергло. а неравнодушные люди помогли.
не понимаю, к чему был ему этот урок с таким изначальным раскладом...
Serdolika
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага