Go to footer

Ждать мужчину или отпустить???

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Ждать мужчину или отпустить???

Сообщение Непутевая » 11 дек 2013, 10:47

Здравствуйте уважаемые Маги!Нужна диагностика и потом дальнейшая помощь. Мой, уже на сегодняшний день, бывший Мч, очень долго добивался меня, я его не любила первое время, все в нем раздражало, но все равно проводила время с ним, постепенно стали жить вместе.Я вроде как и привыкла и полюбила по-своему его, он очень хороший, целеустремленный, в начале наших отношений он затеял бизнес, и последние пол года полностью посвятил себя ему.Меня уже заполучил поэтому со спокойной душой откладывал все домашние дела на завтра, отсюда с моей стороны были скандалы, знала что ему и так тяжело, на работе постоянные проблемы, я его еще дома доводила.Итог он устал на столько, что как говорит ничего не хочет, никто ему не нужен и ушел. Разговоры ни к чему не привели, он сказал ,что ничего больше никогда у нас не будет...Но между нами не было ни обмана ни измен(Я в этом уверенна) ни какого предательства. Вот и думаю, а что если он отдохнет, наладит немного свое дело и захочет вернуться?Мой ли он человек?Стоит ли ждать?Или отпустить и жить дальше?а может какой-нибудь обряд на гармонизацию сделать? Или уже поздно? Андрей 12.05.1988, Юлия 31.10.1986.
Последний раз редактировалось Непутевая 12 дек 2013, 08:10, всего редактировалось 1 раз.
Непутевая
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Ждать мужчину или отпустить???

Сообщение Непутевая » 11 дек 2013, 12:29

)))
Последний раз редактировалось Непутевая 12 дек 2013, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Непутевая
Новичок

Сообщение Злата » 11 дек 2013, 18:56

Непутевая-нужно ваше свежее фото более крупным планом- как у парня.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Непутевая » 11 дек 2013, 23:05

Злата, могу фото свежее только с веб камеры((( Но наверное по качеству не подойдет...
Непутевая
Новичок

Сообщение Gor » 11 дек 2013, 23:16

У вас совместное будущее возможно, но для него работа играет большую роль, и ваши претензии, если вас всё остальное устраивало, были не к месту. Поэтому ой ответ неоднозначен, его возвращение или невозвращение зависит от многих обстоятельств, в том числе и от ваших действий.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Сообщение Злата » 12 дек 2013, 18:47

Непутевая-конечно фото с вебкамеры не подойдут. Нужно с фотоаппарата.По тому что есть, могу сказать, что шансы быть вместе- есть.Вы можете быть хорошей парой.Если у вас есть желание снова быть вместе -исправляйте свои ошибки,возвращайте парня.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Непутевая » 12 дек 2013, 22:07

Спасибо Вам большое!!!Буду исправляться и добиваться его!)))Всего Вам доброго!)))
Непутевая
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага