Go to footer

Что все это значит???

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Что все это значит???

Сообщение Татьяна39 » 17 дек 2013, 11:44

4месяца назад ко мне приехала сестра которую я видела всего 2раза в жизни в далекой юности.Приехала с целью устроиться и на первое время где то остановиться.Живем я бывший муж с которым после развода пытаемся восстановить отношения и 2 дочки 19и14 лет.Через некоторое время я поссорилась со всеми домашними,отношения были очень натянутыми я срывалась на всех а моя сестра стала любимицей всех.С бывшим чаи гоняли и говорили о политике.С дочками она шастала по магазинам и была им лучшей подругой.Со мной проводила много времени.Бывший муж стал равнодушен ко мне и судя по всему я вообще перестала для него существовать.Я стала замечать что все зубные щетки моего семейства стояли в одном стаканчике а моя одинока в своем.Она стала стирать все их вещи а однажды в полотенце при муже шмыгнула в ванну-что меня крайне удивило.Бывший очень изменился-днями то и дело спал а ночами возился на кухне со своими делами и ложился ближе к 4утра.В итоге я узнала что они иногда занимаются сексом,но ни ак влюбленные и чисто механически.Ни ласк ни шепота-она пришлая 3 ночи,он сделал свое дело она ушла.Я ее выгнала.После этого я занялась ген уборкой и тут началось!!!!Масса разноцветных пуговиц по всей квартире в частности у него в сумке которую он постоянно носит на работу.Сразу замечу т к я внимательная хозяйка ,я уверена что они не мои и лежат там где по определению из быть не должно.Она часто расставила в доме свечи и зажигала их говоря о том что хочется романтики и мы все не возражали т к и мысли не было что близкий человек на что то подобное способен.Пуговица на некоторых вещах перешли ты а на некоторых заменены.Фотографии из 9альбомов перевёрнуты головами в из дочек его любимой собаки и моего покойного отца.Фотография где он одевает кольцо и целует меня на свадьбе выдрана и положена в другой альбом.В его зимней куртке которая убрана и постирана я обнаружила бумажные открытые носовые платки.Ее ношеная футболка убрана в его вещи туда куда даже он не лазает.На диване в изголовье где он спит на самом матрасе огромное пятно крови а сам на матрасик чистый.Ну об иголках я уже молчу.И недавно обнаружила в углу ящика под слоем пыли черную нарисованную пятиконечную звезду подчеркнутую.Дело в том что в муже была уверенна на все 150 процентов.За 17 лет брака он ни разу мне не изменил,да и уж очень скромный он.Говорит что ничего небыло и клянется детками,покойной мамой и на любой иконе.При это называет ее святой женщиной и что не станет порочить ее имя т к ничего между ними .Когда он клялся собой он кричал истошно что готов поклясться жизнью и что бы он попал под машину если он лжет.После того как ее выгнала буквально через полтора месяца его чуть не сбивает машина с собаками.А через неделю после этого младшая дочка решает уйти из дома.Что произошло !!!Что за ритуал и на что был произведен с людьми которые приняли ее как самого желанного и любимого гостя
Татьяна39
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Что все это значит???

Сообщение Злата » 17 дек 2013, 18:02

Татьяна39- вы описываете не один ритуал,если судить по рассказу-их много,нацелены они на то, чтобы притянуть к себе ваших близких ,а вас убрать с пути.Но это только рассуждения,домыслы-есть ли что то подобное на вас или нет -нужно просматривать отдельное фото каждого члена вашей семьи,вас,ее.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Christine » 18 дек 2013, 00:49

Удалено администрацией. Спам.
Christine
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Gor » 19 дек 2013, 23:12

Высылайте фото всех участников ситуации личным сообщением (можете мне, Harmony или Злате). Посмотрим по фото.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага