Go to footer

помагите, прошу!!!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

помагите, прошу!!!

Сообщение 11_77 » 26 дек 2013, 19:22

Меня зовут Лиза , мне 15 лет, я совершенно не знаю как жить в этом мире, я слишком добрая, тихая , скромная, не могу найти общий язык с людьми(я их душу чувствую), они все не подходят мне по душе, у меня мало друзей, а с личной жизнью совсем туго, я хочу найти себе парня , но мне не как не удается. Когда я думаю, во мне проявляются те знания , которые у меня были в прошлом, иногда , когда я думаю у меня происходят ведения ( типо калибри или какой-то неопределенной сущности). Когда я пристально смотрю на человека, и он(а) на меня, то тот человек видит во мне какую ту сущность. ПОМАГИТЕ, я не знаю , что мне дальше делать, как жить дальше. я не знаю как разговаривать с людьми не знакомыми, которые меня окружают, я не такая может быть как все...Помогите мне, подскажите , что мне делать) как поступить. Вот мое фото расскажите, что мне делать дальше, кто я, или что я....ПОЖАЛУЙСТА!!! :sm164 :sm164 вообщем напишите про меня все что видети во мне , в моей прошлой жизни, и т.д....
Последний раз редактировалось 11_77 27 дек 2013, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
11_77
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: помагите, прошу!!!

Сообщение Злата » 26 дек 2013, 19:55

11_77-Вам для начала нужно повзрослеть до 18 лет,после, если будет необходимость писать на эзотерические форумы.Возможно к этому времени вы найдете ответы на все ваши вопросы.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Re: помагите, прошу!!!

Сообщение Harmony » 28 дек 2013, 14:05

11_77 писал(а):Меня зовут Лиза , мне 15 лет, я совершенно не знаю как жить в этом мире, я слишком добрая, тихая , скромная, не могу найти общий язык с людьми(я их душу чувствую), они все не подходят мне по душе, у меня мало друзей, а с личной жизнью совсем туго, я хочу найти себе парня , но мне не как не удается. Когда я думаю, во мне проявляются те знания , которые у меня были в прошлом, иногда , когда я думаю у меня происходят ведения ( типо калибри или какой-то неопределенной сущности). Когда я пристально смотрю на человека, и он(а) на меня, то тот человек видит во мне какую ту сущность. ПОМАГИТЕ, я не знаю , что мне дальше делать, как жить дальше. я не знаю как разговаривать с людьми не знакомыми, которые меня окружают, я не такая может быть как все...Помогите мне, подскажите , что мне делать) как поступить. Вот мое фото расскажите, что мне делать дальше, кто я, или что я....ПОЖАЛУЙСТА!!! :sm164 :sm164 вообщем напишите про меня все что видети во мне , в моей прошлой жизни, и т.д....

Я бы хотела вам помочь, но не понимаю в чем именно заключается проблема, вы можете изложить суть проблемы более обстоятельно? На вашем фото я не вижу какой-то сущности внутри вас.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага