Go to footer

Определить и снять негатив

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Определить и снять негатив

Сообщение kazizvrat » 27 дек 2013, 23:29

Уважаемые маги! Посмотрите, пожалуйста, есть ли на мне какая-то порча или прочие любые негативные воздействия. А то я уже кучу денег потратил на магов, каждый в конце утверждает, что всё снял, а на самом деле моё самочувствие не улучшается. Обращался как лично, так и дистанционно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
kazizvrat
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Определить и снять негатив

Сообщение Harmony » 28 дек 2013, 14:01

kazizvrat, что именно вас беспокоит? Самочувствие может быть плохим не только из-за наведенной порчи.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение kazizvrat » 28 дек 2013, 23:21

Голову и тело стягивает чем-то посторонним, а главное - хочу вести нормальный образ жизни, а что-то не даёт, это уже много лет продолжается, в детстве такого не было. А вы видите ли какую-то порчу?
kazizvrat
Новичок

Сообщение Harmony » 29 дек 2013, 02:57

kazizvrat, я не вижу на вас порчи или других деструктивных воздействий. Вижу другое : у вас заблокирован проход энергии где-то в 1-2-3 чакре, из-за этого все в теле искажается, возможны ощущения , связанные с нервными центрами , стянутости и так далее, энергия идет по нервной системе, по позвоночнику, у вас она двигается неправильно.
Вспомните что предшествовало этому состоянию -какие события жизни, что делали накануне?
Вы занимались какими-то занятиями до того как это случилось? Любыми энергетическими практиками или же физическими - цигун, йога, гимнастики различные?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение kazizvrat » 29 дек 2013, 15:07

Я с 2001 года пытался заказывать привороты на разных девушек, но на них они не подействовали, а вот моему здоровью эти горе-маги сильно навредили. Когда с меня брались снимать, то многие диагностировали на мне самом кривые и дилетантские привороты, сделанные на кладбище. В конце работы каждый из магов утверждает, будто всё сняли и что мои чакры теперь работают хорошо, а на деле моё навязчивое состояние не улучшается. Может, надо порчу убирать не только из настоящего, но и из прошлого?
kazizvrat
Новичок

Сообщение Harmony » 29 дек 2013, 16:27

kazizvrat писал(а):Я с 2001 года пытался заказывать привороты на разных девушек, но на них они не подействовали, а вот моему здоровью эти горе-маги сильно навредили. Когда с меня брались снимать, то многие диагностировали на мне самом кривые и дилетантские привороты, сделанные на кладбище. В конце работы каждый из магов утверждает, будто всё сняли и что мои чакры теперь работают хорошо, а на деле моё навязчивое состояние не улучшается. Может, надо порчу убирать не только из настоящего, но и из прошлого?

Теперь ситуация прояснилась. Дело в том, что приворот - это такое воздействие, которое постоянно требует энергии, создаются искусственные чувства, которые должны держаться на чем-то. Это как топливо для автомобиля. В одном из вариантов исполнения приворота нужно привязать ваши энергетические каналы к девушке, по этому каналу будет к ней идти ваша энергия, будут внушаться желаемые мысли, чувства, которые вы бы хотели чтобы девушка испытывала к вам. В общем, не буду вдаваться в подробности, но приворот забирает много энергии, откуда-то это энергия должна браться,кто-то из более опытных магов подключает объект к природным источникам энергии, а кто-то к заказчику как в вашем случае, видимо, энергия бралась от вас. Это нарушило баланс энергии в вашем энергетическом теле и отразилось на физическом теле. Поэтому я спрашивала не занимались ли вы какими-то энергетическими практиками, потому что видно как-будто вы что-то намудрили со своей энергетикой по незнанию. Приворота или порчи сейчас нет , но движение энергии нарушено. Восстанавливать правильное движение энергии нужно вместе с мастером, но упражнения должны выполнять вы под его руководством.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение kazizvrat » 30 дек 2013, 03:40

А я всё-таки считаю, что есть вероятность такой порчи, которую видят далеко не все маги, так как один из них вообще написал, что порча сделана давно, сильно засела, и к тому же закрыта от снятия, и если он будет снимать, то здесь есть большой риск для его здоровья, поэтому он не берётся. Ну если всё чисто по вашему мнению, то чем же тогда чакры могут быть забиты? Может, другие специалисты этого сайта также посмотрят меня более подробно? И упражнения какие должны быть, вы допускаете даже что можно помочь дистанционными упражнениями, а не личными? Давайте вспомним старые времена, когда человек шёл к деревенскому знахарю или колдуну, и что в этом случае, он либо снимал и пациенту становилось реально легче, либо не брался сразу если видит что не может, или как вообще всё происходило? Но так чтобы маг говорил, что всё снял, а на деле так и ощущения оставались, а потом другой опять порчу диагностирует и берётся снимать, это уже явно говорит о некомпетентности какого-то из магов. И можете ли вы увидеть, была ли в прошлом порча, приворот или прочий негатив? Если вы видите, то убирать я думаю, нужно из прошлого тоже, то есть до такой степени, как будто ничего и не было вовсе.
kazizvrat
Новичок

Сообщение Harmony » 30 дек 2013, 11:30

kazizvrat писал(а):А я всё-таки считаю, что есть вероятность такой порчи, которую видят далеко не все маги, так как один из них вообще написал, что порча сделана давно, сильно засела, и к тому же закрыта от снятия, и если он будет снимать, то здесь есть большой риск для его здоровья, поэтому он не берётся. Ну если всё чисто по вашему мнению, то чем же тогда чакры могут быть забиты? Может, другие специалисты этого сайта также посмотрят меня более подробно? И упражнения какие должны быть, вы допускаете даже что можно помочь дистанционными упражнениями, а не личными? Давайте вспомним старые времена, когда человек шёл к деревенскому знахарю или колдуну, и что в этом случае, он либо снимал и пациенту становилось реально легче, либо не брался сразу если видит что не может, или как вообще всё происходило? Но так чтобы маг говорил, что всё снял, а на деле так и ощущения оставались, а потом другой опять порчу диагностирует и берётся снимать, это уже явно говорит о некомпетентности какого-то из магов. И можете ли вы увидеть, была ли в прошлом порча, приворот или прочий негатив? Если вы видите, то убирать я думаю, нужно из прошлого тоже, то есть до такой степени, как будто ничего и не было вовсе.

kazizvrat, если другие маги захотят посмотреть вас - они ответят в теме, это от меня не зависит.

Дело в том, что у большинства людей, особенно в странах СНГ , неверное представление о работе энергетической системы (о чакрах), о работе магов, о воздействиях. Отчасти из-за того что у знахарей,шаманов, колдунов которые так популярны у нас , нет полноценных знаний. Это я вижу в вашем сообщении. Старые времена не нужно вспоминать, потому что деревенские знахари обладали очень ограниченной информацией и совершенно не разбирались в энергетической системе человека. Вы правы что несовпадение мнений говорит о том что какие-то маги ошибаются, а какие-то просто иначе выражают свои видения. Я увас ощущаю что-то вроде узелка, который расположен внизу и мешает нормально циркулировать энергии, но многие могут сказать что это порча - я считаю что это не так. Возможно раньше это было из-за порчи, само нарушение движения энергии, а сейчас это псоледствие порчи, как бывают последствия болезни, после того как вирус отступил. Так же как врач не может за вас сделать какие-то реабилитационные действия ,чтобы ваше тело выздоровело , так и маг не может за вас укрепить энергетику и постоянно за вас восстанавливать движение энергии в чакрах. Вы неправильно поняли, ваши чакры не забиты каким-то негативом, они чисты, но энергия в них поступает плохо, неправильно. Чакры - это центры в энергетическом теле через которые происходит ретрансляция энергии различных частот. Как к вам поступает энергии и как она на вас действует зависит от вас, в том числе от вашего восприятия мира, себя, от ваших страхов, желаний и т п
Движение энергии можно восстановить один раз, но если вы сами не возьметесь за свое восстановление и изменение своего мировоззрения, то весь дискомфорт будет возвращаться обратно периодически.
Ваша ситуация отчасти кармическая, высшие силы хотят вам преподать урок, видимо связанный с приворотами или с чем-то еще, с кармой может разобраться только сам человек, никакой маг не может избавить от кармы, если вам будут говорить обратное - это ложь.
Упражнения - я имела ввиду йогу, некоторые йогические замки и пранаяму. Как выполнять эти упражнения вы можете найти даже в интернете, только выполнять их лучше под руководством мастера, иначе снова можете нарушить что-то в своей системе. Помимо этого нужно разобраться с духовной стороной вопроса, понять для чего вам эта ситуация была дана и что вы должны понять.
Порча не может лежать в прошлом, порча - это программа которая "лежит" на энергетике человека, а не на пространстве или времени. Убрать порчу из прошлого - буквально означает его изменить. Обычно под этим имею ввиду что надо разобраться со своими кармическими ошибками.
Помимо всего остального я видела что на вас повлиял какой-то пожилой мужчина из-за того что вы чем-то не понравились ему или как-то обидили его дочь/внучку. Возможно вы были знакомы с этим мужчиной косвенно, так как это связано с девушкой, которая вам нравилась , но ее родственник решил что вы ей не подходите или обижаете ее. Возможно это было из-за приворота, который вы заказывали на одну из девушек, возможно кто-то из ее родни владеет магией и умеет защищаться и решил отомстить вам (не важно что он вас не знает лично) Это было давно, сейчас эта порча снята, но в той ситуации вы действительно были неправы в чем-то с точки зрения высших сил и поэтому все происходящее с вами может быть уроком. Возможны еще какие-то причины, которых я не вижу.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Gor » 30 дек 2013, 14:25

Порча - она и есть порча, она либо есть, либо её нет. Вы поэтому и потратили кучу денег на магов и снятие порчи, потому что её и нет. Во-первых, вам нужно собой заняться, не только духовными практиками и самопознанием. Но переосмыслением своей жизни и поиском нерешённых проблем. Как правильно написала Harmony, вы должны извлечь только понятные вам уроки. Ну а работать с энергетикой - это дополнительно.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Сообщение kazizvrat » 30 дек 2013, 17:59

Я желаю, чтобы в следующем году я начисто избавился от навязчивых негативов и стал если не полностью здоровым, то хотя бы таким же, как и раньше, чтобы чувствовал себя на уровне 2000 года. Если есть у кого-то из вас такая возможность сделать мне такой подарок к Новому 2014 году, то был бы очень благодарен, в долгу не останусь.
kazizvrat
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага