Go to footer

Меня прокляли. Что делать?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Меня прокляли. Что делать?

Сообщение ОксанаВ » 28 дек 2013, 02:54

27 декабря, в супермаркете нам с мужем "посчастливилось" наткнуться на женщину из разряда приходящих в магазины специально, чтобы слить на кого-нибудь свой негатив. Мы подошли к витрне, сделать последние покупки, муж остался чуть в стороне, эта женщина уже была там. Она попыталась устроить скандал с дамой, стоящей передо мной, но та уже забирала у продавца свой заказ, поэтому быстро ушла. Я выбирала, то что мне надо, эта женщина старалась мне помешать, заслоняла витрину. Я будучи свидетелем ее поведения, в ОЧЕНЬ корректной форме попросила ее чуть отойти, мне было сказано: " Обойди!" Я обошла ее и наклонилась к витрине. Буквально через секунды раздался удар о металл, я не поняла что случилось и продолжала рассматривать товар. Голову я подняла, когда услышала голос мужа. Все, кто был в проходе смотрели в нашу сторону. Оказывается, когда я обошла эту женщину и наклонилась, она сделала несколько шагов назад вместе со своей тележкой и с разгону хотела ударить меня ей. Муж это увидел и успел толкнуть нашу тележку передо мной, закрыв меня. Муж был очень бледный, гуляли желваки, на лбу выступил пот. Эта женщина, видимо сначала не поняла, что мы вместе и начала высказывать моему мужу: " Ты что творишь? Убирайся." Когда я ответила ей (спокойным голосом, без оскорбительных интонаций, чтобы не спровоцировать дальнейший скандал): "Он просто прикрыл меня от Вашего удара", она ответила: "А меня прикрыть было некому"и стала уходить. Тут ко мне подошел продавец, я стала делать заказ и не слышала, что она говорила дальше, просто обратила внимание, что тележка у нее ПУСТАЯ, хотя все делают последние предновогодние покупки и мы были у последней витрины, перед кассами, дальше - выход из магазина. Когда я забрала свой заказ муж сказал: "Нас прокляли. Эта женщина уходя сказала - Будьте вы прокляты! Чтоб у вас весь год плохой был." Мы очень серьезно относимся к подобным вещам. Я не знаю, может это совпадение, но буквально через пару часов, после этого инциндента, позвонили из садика и сказали, что у ребенка температура 38, хотя еще утром жалоб не было ни каких. Температура за 20 мин поднялась до 39,5. Эти события связаны между собой? Скажите, что нам делать? Как снять проклятие?
Последний раз редактировалось ОксанаВ 28 дек 2013, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
ОксанаВ
Новичок

Благодарил (а): 3 раз.

Re: Меня прокляли. Что делать?

Сообщение Harmony » 28 дек 2013, 13:57

ОксанаВ, здравствуйте! Та женщина никакого проклятья на вас не наложила. Воздействовать на других, без какого-то участия человека, могут не все люди -таких магов очень мало. В этой ситуации вы могли сами на себя наложить негативное воздействие из-за вашего страха. Вы испугались и приняли то, что на вас якобы проклятье -вселенная ответила "хорошо, пусть будет так". Возможно из-за этого заболел ваш ребенок как самый слабый из вашей семьи в настоящее время. Маленькие дети долго связаны с родителями энергетически, им передается ваша энергетика.
Особенно впечатлителен ваш муж, он боится намного сильнее вас. Вы сильнее вашего мужа психологически и энергетически, вы - борец. Но несмотря на это, я вижу что негатив есть именно на вас, но не от проклятья той женщины в магазине,это ваш собственный негатив, который со временем стал настолько сильным, что превращается в самостоятельную программу. Насколько я вижу, этот негатив появился из-за вашего характера. Вы стараетесь быть сильной, держать себя в руках, стараетесь быть опорой семье, многое берете на себя, а ваши негативные эмоции очень часто остаются внутри вас - вы не выплескиваете их так как нужно. Нужно давать себе возможность расслабиться, бороться с жизнь - неправильно. Нужно снять эту программу, именно она притягивает к вам таких женщин и будет притягивать другие неприятности.

За это сообщение автора Harmony поблагодарил:
ОксанаВ
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение ОксанаВ » 28 дек 2013, 14:36

Здравствуйте! Благодарю! Да, вы правы. Скажите, пожалуйста, как можно снять этот негатив? Можно уже удалить фото?
ОксанаВ
Новичок

Сообщение Harmony » 28 дек 2013, 14:40

Из-за неправильного отношения к жизни у вас образовалась эта негативная программа, из-за нее могут быть проблемы со здоровьем - идет утечка энергии. Так же возможны проблемы с деньгами. Чтобы снять эту программу, нужно обратиться к профессиональному магу.
Фото можете удалить.

За это сообщение автора Harmony поблагодарил:
ОксанаВ
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение ОксанаВ » 28 дек 2013, 14:44

Благодарю. Вы можете нам помочь?
ОксанаВ
Новичок

Сообщение Harmony » 28 дек 2013, 15:05

Да, могу. Можете написать мне на почту harmony-magic@mail.ru
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение rodnaya » 31 дек 2013, 14:00

Позволю себе вмешаться в ваш диалог.
ОксанаВ, думаю, что помимо магической защиты Вам нужно научиться защищать себя самой от всяких сущностей подобных этой "доброй" женщине. Чувствуется, что Вы человек ранимый и чувствительный, а подобного рода люди видят в Вас легкую добычу для сброса своего негатива и заимствования ваших жизненных сил, а вы их отдаете без малейшего сопротивления. Помните, что отдавая свою энергию такому человеку Вы отдаете энергию всех близких вам людей потому, что Вы с ними связаны на энергетическом уровне. Научитесь защищаться, хотя бы ради них.
Почитайте данную статью viewtopic.php?f=18&t=5565, я думаю, она должна быть вам полезна.
Всего Вам хорошего!
Нельзя "прочистить" человеку мозги без его на то желания!!!

За это сообщение автора rodnaya поблагодарил:
ОксанаВ
rodnaya
Чистильщик

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ОксанаВ » 31 дек 2013, 14:37

Спасибо!
ОксанаВ
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии