Go to footer

может на мне порча?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

может на мне порча?

Сообщение Юлия Долгова » 01 янв 2014, 17:51

Здраствуйте я родилась 1996 году в неблагополучной семье (отец наркоман, дома у нас не было, и т.д) В 2000 приехали в Казахстан. Отец через год умер, мать выгнали из страны с детьми (нас трое) но я по какой то причине осталась здесь с бабушкой. После нашего приезда через год умер и дедушка (неродной. Так получилось что я жила в доме бабушке а брат с сестрой с папой и мамой). Потом бабушка сошлась с мужчиной через пару лет он умер, второй бабулин сожитель тоже умер через 2 года после того как сошлись. Я когда приехала у меня были только сестра и брат из детей рядом со мной в итоге их выгнали из страны. Потом у меня появилась подруга Маша в итоге через небольшой промежуток времени (где то год) родители развелись я её больше не видела. Была подруга Эльвира в итоге её увезли в детский дом. Вторую подругу тоже чуть не увезли в детский дом (были суды комиссии) в итоге я подумала (вдруг пришла такая идея в голову) я перестала с ней общаться совсем и о чуда она осталась жить здесь и всё успокоилось. Сейчас вообще нету подруг не могу нес кем общаться я как будто в хожу в ступор когда общаюсь с незнакомым человеком молчу мне не о чем спрашивать не чего говорит. Я даже как бы нахожу что сказать но, это вылетает из головы и я молчу!(люди думают что я замкнутая) Вчера была такая ситуация у меня подруга из дет дома приехала на неделю. Пришла ко мне на новый год. Так за час вся семья переругалась (получалась такая ситуация что тётя Нина(бабулина подруга)вышла на улицу там стоит Эльвиры парень она начала на него орать схвотила за руку и т.д короче она упала зашла сказала что её избивают(пьяная была)получилась драка!).В итоге с Эляй мы не общаемся из за этого всего. Извините за такой длинный рассказ. Вот получается так мужчины которые живут в нашем доме умирают, друзей у меня что забирает, постоянные скандалы. А вчера когда сказала что я буду по любому общться с Эльчей пореза палец я им даже двигать не могу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Юлия Долгова
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: может на мне порча?

Сообщение Harmony » 01 янв 2014, 22:29

Юлия Долгова, выложите фото в анфас, чтобы было хорошо видно лицо и глаза
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага