Go to footer

Друзья Помогите

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Друзья Помогите

Сообщение Михаил Корсулев » 01 янв 2014, 19:32

Пожалуйста помогите мне. Очень люблю девушку, свою бывшую жену. Мы познакомились в НГ с 10/11. Через пол года поженились. Я любил ее и был добр с ней. У нее проблемы с рождением ребенка, но когда любишь человека он идеален, а все остально все можно исправить. В апреле нас развели, она сама подала на развод и нас развели. Я не знаю что произошло. Просто в один момент ее словно подменили, она уехала и подала на развод. Я любил ее и люблю. Я не знаю что мне делать. Знаю что сейчас она зарегистрирована в соц сетях под чужим именем. Может нашла кого, не знаю. Я правда очень сильно ее любил и люблю. Все что я хотел, чтобы она была счастлива рядом со мною. Я все старался делать ради этого. Если кто может помогите соедините наши судьбы. Знаю что много хороших людей в мире есть, но я ее люблю, тот кто любил поймет меня. Помогите вернуть ее
Михаил Корсулев
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Друзья Помогите

Сообщение Harmony » 01 янв 2014, 22:31

Михаил Корсулев
выложите ваши фотографии
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Sabino4ka » 04 янв 2014, 00:38

Удалено администрацией. Спам.
Sabino4ka
Новичок

Сообщение Михаил Корсулев » 04 янв 2014, 06:17

Я люблю ее. Я хочу знать можем ли мы быть снова вместе и что я могу сделать для этого. Я просто хочу чтобы судьба подарила мне еще шанс начать с ней отношения, а уж выбор она сделает потом сама. Я хочу чтобы она проявила ко мне интерес. Я ее очень сильно люблю, я не знаю помечу 3-е лица хотели порчи нашим отношениям, наверное свои интересы преследовали или зависть была. Со своей стороны я скажу я любил и люблю ее, она с первого дня для меня была больше чем просто человек, я заботиться хочу о ней, если бы вы только знали мои чувства вы бы поняли.
Михаил Корсулев
Новичок

Сообщение Михаил Корсулев » 04 янв 2014, 06:19

Harmony писал(а):Михаил Корсулев
выложите ваши фотографии

Как это сделать?
Михаил Корсулев
Новичок

Сообщение Harmony » 04 янв 2014, 09:28

Можете загрузить через фотохостинг http://imglink.ru/ и вставить ссылку в тему ,если хотите чтобы все маги посмотрели фото, или же отправить фото на мою почту harmony-magic@mail.ru
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага