Go to footer

Восстановление отношений

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Восстановление отношений

Сообщение riverk » 05 янв 2014, 03:15

1
Последний раз редактировалось riverk 07 янв 2014, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
riverk
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Восстановление отношений

Сообщение Harmony » 05 янв 2014, 06:27

riverk, насколько я вижу, в подсознании девушки есть такие мысли : у девушки есть мысли быть с кем-то другим - с более взрослым и серьезным мужчиной. Она считает вас недостаточно взрослым, не готовым к тому, чтобы заботится о ней,чтобы принимать серьезные решения, справляться с трудностями. Саму себя она оценивает примерно так же, поэтому хочет чтобы рядом с ней был тот, на кого можно опереться, кто сможет дарить ей тепло и заботу.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение riverk » 05 янв 2014, 15:36

Harmony писал(а):riverk, насколько я вижу, в подсознании девушки есть такие мысли : у девушки есть мысли быть с кем-то другим - с более взрослым и серьезным мужчиной. Она считает вас недостаточно взрослым, не готовым к тому, чтобы заботится о ней,чтобы принимать серьезные решения, справляться с трудностями. Саму себя она оценивает примерно так же, поэтому хочет чтобы рядом с ней был тот, на кого можно опереться, кто сможет дарить ей тепло и заботу.

Хм-хм.
Ну, на счет заботы - наверное, правда. Учитывая тяжесть ссор и что она их переносила со слезами, я не заботился вовсе, был вспыльчив. Ключевое - БЫЛ.

Ладно. Информацию и то, что Вы хотели донести до меня я понял. Большое Вам спасибо за отклик.
И все-таки, что можно сделать в такой ситуации? Какая-то гармонизация, приворот?
Хотелось бы быть снова вместе, начать с чистого листа. Тем более, что я исправился.
riverk
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Злата » 05 янв 2014, 18:02

Согласна , что девушка мечтает о другом-более взрослом,надежном мужчине, который заботился о ней, был мудрее-в чем развивал ее ,одновременно баловал,лелеял и дорожил ей.
Изначально к вам были чувства, но прошествии времени-страсть, тяга,интерес поугасли. Другого основательного чувства -не зародилось, вы начали ее раздражать-своим видом, поведением, манерами-все не то и не так.Такого будущего о котором она мечтает, с вами не видит, не чувствует.Приняла решение -расстаться, идти дальше своим путем,без вас.
Гармонизация однозначно не поможет- нечего между вами гармонизировать, приворот -или сработает на короткое время или не сработает совсем.Здесь 50 на 50.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага