Go to footer

Любовь!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Любовь!

Сообщение ksuuusa » 21 янв 2014, 02:06

Я не знаю. Я обращаюсь к магии и ко всему , что связано в энергетикой из-за того, что это моя последняя надежда на счастье. Ну может не последняя, но одна из последних. Сегодня я перерыла кучу сайтов и форумов, написала кое что о себе и сделаю это еще раз.
Я одинока. Я бесконечно одинока.Да у меня есть родственники, мне есть где жить и есть, что есть, в принципе все более или менее благополучно, но это не так. Сейчас,вдали от дома, я особо ощущаю свою ненужность. Самое главное в жизни для меня это любовь, взаимная любовь, я научилась уточнять, когда говорю об этом и семья. Любви нет. Я к этому стремлюсь уже многие годы. Многие годы я отчаиваюсь и вою от одиночества, продолжаю верить в светлое счастливое будущее и снова отчаиваюсь, потому что ничего не меняется. Я хочу любить и быть любимой. Хочу создать счастливую, успешную во всех смыслах этого слова, крепкую семью. Хочу женского счастья. Я вроде бы нормальная девушка, не уродина, не кривая и не косая, но почему-то как раз кривые и косые, извините, если кого обижу, обращают на меня внимание. обидно, до боли обидно. Меня как будто нет. Мужчины, ну нормальные, приличные, привлекательные, не обращают на меня внимание, почему-то. Никаких знаков внимания, ничего. Я очень устала быть такой ненужной, невостребованной,одинокой. Мне 21 год. Самое время чтобы любить, быть счастливой, создавать семью. Хочу ощущать , что моя жизнь благополучна. Хочу , чтобы мой мужчина меня нашел, чтобы он был таким, каким я его представляю.Хочу стать раз и навсегда счастливой.

Изображение
ksuuusa
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Любовь!

Сообщение ksuuusa » 21 янв 2014, 02:08

Спасибо за ответ, надеюсь он будет! Помогите...
ksuuusa
Новичок

Сообщение Harmony » 21 янв 2014, 03:37

ksuuusa, можете выложить еще какое-нибудь фото, где максимально близко видны глаза и лицо?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение rodnaya » 21 янв 2014, 04:02

Ksuuusa, я не маг, но позволю себе вмешаться и высказать свое мнение. Почему Вы так отчаиваетесь? Вам ВСЕГО 21 год! Вы только начинаете жить, и, поверьте опыту, создавать семью в 21 год это ОЧЕНЬ рано. По статистике распадаются 8 браков из 10 где поженившимся меньше 24 лет. Я бы чисто по-женски и по-человечески Вам бы посоветовала не переживать по поводу отсутствия любви и семьи, а обратить свое внимание на себя и свое развитие. Если Вы очень хотите любви, но она к Вам не идет, значит этого вам пока не надо. Когда наступит время - все будет: и семьи, и дети, и любовь... а так же грязные тарелки и нестираное белье :sm75 и Вы будете жалеть о том времени, которое потратили на сожаление об ускользающий любви, вместо того, чтобы наслаждаться молодостью и самым главным богатством, которое она в себе несет - ВРЕМЕНЕМ!!! У Вас оно есть и рано еще подводить итоги, как делают это в 30, 40, 50. Но совершено не рано задуматься над тем, что именно Вы хотите делать в жизни, помимо воспитания детей, ведь это только одна сторона человеческой жизни, ВАЖНАЯ, НО НЕ ВСЕПОГЛОЩАЮЩАЯ! Может быть, ваши желания не исполняются потому, что вы просто не готовы к тому, чтобы жить с кем-то и создавать семью. Я не знаю, вашего мнения о браке, но семья и поддержание атмосферы уважения и любви в ней это тяжелый труд и часто вкладываешь больше, чем получаешь взамен, и вопрос САМОДОСТАТОЧНОСТИ и САМОРЕАЛИЗАЦИИ в семье играет немаловажную роль. В современном обществе практически невозможно, чтобы женщина жила только семьей и была счастлива, в конце концов, современные мужчины больше уважают женщин, которые имеют профессию, работу, желательно хорошо оплачиваемую, и которые стремятся к чему-то бОльшему, чем домашний уют и борщ на плите.
Подумайте над тем, чего Вы хотите в этой жизни помимо семьи и любви. Представьте самое худшее – что Вы эту любовь не встретите или встретите в 50 лет (и такое бывает), что Вы будете делать? Ведь никто не знает, за каким поворотом что скрывается, а сидеть у окна и ждать принца на коне совершенно бесполезное занятие. Вы учитесь? Что Вы хотите совершить в жизни? Кем хотите стать? Чем бы хотели заняться, на что пока не нашли времени?
И еще – чем больше чего-то хочешь и думаешь постоянно об этом, тем больше оно ускользает, отпустите свое желание. Вселенная уже вас услышала, она даже готова Вам дать ответ, только Вы его не способны услышать, вы зациклились на своих неудачах в любви и вполне возможно даже не узнаете ее если встретите. Отпустите свое желание, займитесь чем то, освободите свою энергию для созидания, для чего-то нового в своей жизни, получите бесценный опыт жизни ДЛЯ СЕБЯ и С САМОЙ СОБОЙ, ведь если Вам так не комфортно быть одной, то кто захочет быть рядом с Вами? Никто не захочет быть рядом с человеком, которому плохо с самим собой! Мужчины на подсознательной уровне чувствуют таких женщин и не обращают на них внимания, не зря многие очень желающие выйти замуж дамы, как правило, остаются одни, а те, кто не гонится за мужем, имеют много поклонников.
Лично мое мнение – вы слишком боитесь одиночества, поэтому и остаетесь одна, это ваш урок, Ваша возможность узнать себя и полюбить себя, полюбить проводить время С СОБОЙ. Вам нужно понять одну истину: Вы не ОДНА, у Вас есть ВЫ!!! Можно быть одиноким в толпе, и в семье, имея кучу детей и мужа и все равно чувствовать себя одной, а можно и без семьи и мужа быть счастливой и не чувствовать тоски, а наоборот радоваться своему обществу. Когда вы прочувствуете это, тогда Ваша проблема решится.
Нельзя "прочистить" человеку мозги без его на то желания!!!

За это сообщение автора rodnaya поблагодарил:
DrVoland
rodnaya
Чистильщик

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ksuuusa » 21 янв 2014, 13:40

Спасибо большое за такой содержательный отклик. Наверное мое сообщение отразило только одну сторону моей жизни, но я бы поспорила с вами. Согласитесь, любой женщине тяжко без мужского внимания. И я не говорю о том что мне сею же минутно нужна семья, я прекрасно понимаю что это. Я работаю, я учусь в двух местах, в моей жизни есть увлечения, занятость и т.д. Я,не сидящая дома, девочка ,мечтающая о принце на белом коне. Я адекватно воспринимаю реальность и прекрасно понимаю, что женщина это не только хранительница домашнего очага, но еще и личность. И я, правда, зациклена на теме любви, но поверьте мне, освободиться от этого не так просто. Сколько бы работы не было, как бы я не уставала, забыть о своем желании невозможно, оно для меня первостепенно. Когда ты остаешься один на один с собой твои мысли о самом главном возвращаются. Потребность во внимании противоположного пола возникает в сознательном возрасте , я в сознательном возрасте давно и отсутствие этого внимания угнетает. Да, вы можете посмотреть на мою ситуацию однобоко, мол тебе всего 21 , а ты уже разнылась. Но нормальная ситуация это когда девушки в моем возрасте влюбляются, общаются с молодыми людьми, встречаются, находятся в романтических отношениях. А я одна и это ненормально. Если влюбленность, то безответная, если хоть малейшее внимание мужчин, то либо гопников, либо пьяных стариков, а мне это неинтересно, и я не капризничаю. Я хочу найти родственную душу в мужчине, который мне встретится. Хочу создать крепкую семью и считаю , что самое время для начала. У меня правильный ценности, я прекрасно понимаю, что для того, чтобы что-то получить нужно время и усилия. У меня есть проблема - одиночество. Я пытаюсь ее решить. Обращение сюда, лишь один из способов, а попыток я уже немало сделала.
В любом случае спасибо, мне было интересно ваше мнение. Спасибо большое.
ksuuusa
Новичок

Сообщение Harmony » 21 янв 2014, 14:10

Harmony писал(а):ksuuusa, можете выложить еще какое-нибудь фото, где максимально близко видны глаза и лицо?

ksuuusa, можно выложить еще фото? :sm66
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение ksuuusa » 21 янв 2014, 15:10

Изображение
ksuuusa
Новичок

Сообщение ksuuusa » 21 янв 2014, 15:12

Harmony, спасибо)
ksuuusa
Новичок

Сообщение Harmony » 21 янв 2014, 16:46

ksuuusa, на мой взгляд у вас нарушение баланса женской и мужской энергии в энергетике. Женской энергии меньше чем должно быть, а мужской больше (почему-то последнее время часто встречается такая проблема).
Поэтому к вам притягиваются такие мужчины - гопники и так далее, энергетически они ощущают вас близкой, или ощущаю что в вас есть та энергия, которой не достает им (видимо у них преобладает женская) Такое бывает у сильных и целеустремленных женщин, часто встречается. Это не сложная проблема, ее можно решить энергетическим воздействием (амулет) и проработкой определенных энергий в себе. В остальном у вас все хорошо - воздействий на вас нет.

За это сообщение автора Harmony поблагодарил:
ksuuusa
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение ksuuusa » 21 янв 2014, 21:41

Harmony, Спасибо большое) буду пытаться)
ksuuusa
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага