Go to footer

Диагностика отношений.

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Диагностика отношений.

Сообщение omichkail » 27 янв 2014, 08:35

Здравствуйте! Жила с мужчиной 1,5 года.Сначала снимали квартиру.В сентябре 2013 он купил квартиру.Переехали...и...началось! Секс вообще прекратился.Сначала говорил,что не может на фоне стресса(покупка квартиры,переезд).А потом,что не может со мной быть,как с женщиной,потому что от меня пахнет покойником!В ноябре стал просить,чтоб отдельно пожить,что ему надо в себе разобраться.При этом говоря,что я самая лучшая из его прошлых женщин,что ему со мной уютно,но он не может со мной в одной квартире находиться рядом,я его раздражаю.Часто не ночевал дома,пить много.Говорит,что сны кошмарные ему сняться и голова часто болит.Новый год отметили в гостях у моей дочери.Но когда все заснули,он нашел ключ и ночью ушел.С 1-го по 13-е я января мы жили врозь.Он собрал 14-го мои вещи и привез их мне!Я вижу,что ему от его действий очень плохо!И мне плохо! Как во сне всё! Столько планов было!Я не знаю,что делать.В декабре по рекомендации знакомой обратилась к мастеру у нас в городе.Это было 20-го декабря.Но результата нет.Только хуже-он вообще меня выселил! А она утверждает,что всё будет хорошо!Куда уже лучше!Может я тороплю события,может и работает она?Он не звонит.Но сказал,если мне нужна его помощь,чтоб звонила.Посмотрите пожалуйста нашу ситуацию!Мне кажется,что нам сделан отворот!Есть ли у нас будущее?
Последний раз редактировалось omichkail 27 янв 2014, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
omichkail
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Диагностика отношений.

Сообщение rodnaya » 27 янв 2014, 12:20

Ирина, выложите, пожалуйста, отдельные фотографии Вас у и вашего партнера, сделанные недавно, где хорошо видны лицо и глаза.
Нельзя "прочистить" человеку мозги без его на то желания!!!
rodnaya
Чистильщик

Сообщение omichkail » 27 янв 2014, 13:27

Свежие фото только эти,от 31 декабря 2013.
Последний раз редактировалось omichkail 27 янв 2014, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
omichkail
Новичок

Сообщение Злата » 27 янв 2014, 14:57

omichkail- отворота на вас нет.Мужчина давно решил расстаться и старался делать это по тихоньку, начинал издалека,не резко. Относиться к вам по человечески хорошо,чувствует свою вину, что ему пришлось так поступить с вами, но чувств у него к вам уже нет.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение omichkail » 27 янв 2014, 16:05

Спасибо за ответ! И зачем надо было ему так долго расставаться?Я спрашивала же его,когда переезжали,нужно ли мне с ним переезжать.Видимо у него и не было никаких чувств.Просто удобно было!
omichkail
Новичок

Сообщение omichkail » 08 авг 2014, 19:18

1,5 года прожили и расстались
omichkail
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага