Go to footer

Помощь!!!!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помощь!!!!

Сообщение NiKoLaI » 26 фев 2014, 22:54

И так начнем --- родился я 11 октября 1989 года волосы белые как снег даже билие глаза голубые когда был маленький еще не ходил мама поставила меня на подаконик я оперса руками на окно оно открылось я упал в низ ну там раньше как было выступ фундамента под окном дом деревяный деревенский уж был мать за мной не одной царапины не ушиба проверила от и до нет не чего этот случай мать сказала не давно!В торой случай я сам помню ну лет наверно 5-6 было ну не помню чесно сколько вырата была яма транщей вобщем там жижа болота вобщем лазию там смотрю палка втыкнута ну я потенулся за ней и чусвую падую операюсь на нее рукой а дальше не помню но не упал точно как вылес не пойму!третий случай ну наверно в классе может 1-2 залез на гораж бегаю играю прыгаю там калючая проволка за нее зацепляюсь ногой сальтом в низ лечу падую на спину там внизу тепловые трубы проходили лежу задыхаюсь минут через пять приблизительно как щас понимаю встаю и домой пошел!Четвертый случай ну наверно в классе 6-7 бензин воровали так поиграца по поджигать за нами бегут мужики я бегу тут завод я в него забор плиты есть же такое огорождение белае такие забираюсь туда хотел на другую сторону перепрыгнуть тут опть как то подскальзнулся падую вобщем опять на тепловые трубы коленями или голенеми не помню встал и побежал домой пришел закрылся все норм не че не болит)Мне щас полных 24 года волосы щас конечно не белые так есть уж белые не много)) Случае были когда спал кто та меня поднял над кроватью ночью я думал сон а виг с ним отпусти говорю с огресией и матом резко в низ глаза открываю не че себе как на еву а не во сне понимаю потом такие случае были еще случаи были ноги тряслись когда спал 2 человека видили только сам не видел) Много чего со мной произошло за последние 2 месяца не буду тут рассказывать все и фото не покажу свое! Просто накинти ребят намеками или так может кто та тоже такой же есть)И друг у меня не простой есть я его калдун называю рядом с ним иногда у меня у него глаза а именно зрачки становятся большими черными ну это другая история)
NiKoLaI
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помощь!!!!

Сообщение Gor » 27 фев 2014, 13:53

Так в какой помощи вы нуждаетесь?
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Сообщение Xugadarn » 27 фев 2014, 14:57

Чет сомнения у меня что ему нужна помощь ;) Хотя возможно очень квалифицированная :sm197
Тише, сердце, тише! страх успокой;
Вспомни мудрости древней урок:
Тот, кто страшится волн и огня
И ветров, гудящих вдоль звездных дорог,
Будет волей ветра, волн и огня
Стерт без следа, ибо он чужой
Одинокому мужеству бытия
.
У.Б. Йейтс.
Xugadarn
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение NiKoLaI » 27 фев 2014, 20:04

Xugadarn тебе не кажется что ты форумом ошибся так как ты не веришь ты только знаешь во что веришь в дурку а именно во врачей скажи еще не так !!!! Тебя тут не чему не научат тебя врачи научат только )))))
NiKoLaI
Новичок

Сообщение Xugadarn » 27 фев 2014, 23:36

NiKoLaI писал(а):Xugadarn тебе не кажется что ты форумом ошибся так как ты не веришь ты только знаешь во что веришь в дурку а именно во врачей скажи еще не так !!!! Тебя тут не чему не научат тебя врачи научат только )))))

Спакуха без пены ;) Че так взволновались? Я про врачей и не говорил, просто научитесь мысль доступно излагать и люди помочь смогут...это так к сведению. Я не форумом ошибся а собеседником)))
Стерт без следа, ибо он чужой
Одинокому мужеству бытия
.
У.Б. Йейтс.
Xugadarn
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение rodnaya » 28 фев 2014, 01:31

Xugadarn, NiKoLaI, Вы оба ошиблись темой! Вы не заметили, что тема называется "Магическая помощь" ? Ваш флейм можете перенести в соответствующий раздел. Обоим выносится предупреждение. дважды повторять, надеюсь, не придется!
NiKoLaI, еще раз повторюсь, если Вы хотите получить помощь, ЧЕТКО изложите вопрос, а то совершенно непонятно что именно Вы хотите выяснить. Если вопроса нет, то значит помощь Вам не так уж и нужна.
Нельзя "прочистить" человеку мозги без его на то желания!!!
rodnaya
Чистильщик

Сообщение NiKoLaI » 28 фев 2014, 08:51

Нет да человека с кем можно поговорить да?
NiKoLaI
Новичок

Сообщение Xugadarn » 28 фев 2014, 09:05

rodnaya
Прошу прощения :sm125