Go to footer

Просто караул!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Просто караул!

Сообщение Nattali68 » 06 апр 2014, 16:56

Добрый день! Сама я бухгалтер, главный. Всегда была успешной, хорошо зарабатывала. Сейчас все в прошлом. Любое дело, за которое берусь, проваливается. Более того, неудачи преследуют и всех тех людей, которые могли бы мне помочь. Это не может быть стечением ситуаций! Слишком много всего отрицательного происходит со мной и моими близкими и друзьями. Если кто- то может помочь, помогите, пожалуйста! Я в полном отчаянии. Мне стыдно сыну в глаза смотреть! Вчера ему исполнилось 12 лет, а я не смогла даже булавку подарить ему! При этом я не жду манны с небес, готова пахать сутками, но все за что я берусь летит в тар- тарары ! Я уже боюсь с людьми в совместные проекты даже приближаться! Помогите, умоляю !!!!!!!!
Nattali68
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Просто караул!

Сообщение Harmony » 06 апр 2014, 21:07

Здравствуйте. Выложите свое фото в анфас, сделанное не позднее 1-2 недель.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Nattali68 » 06 апр 2014, 22:33

Отправляю во вложении, не знаю как это сделать по другому. Может, можно почтой отправить?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Nattali68
Новичок

Сообщение Harmony » 08 апр 2014, 15:31

Nattali68, а как у вас обстоят дела с какими-либо отношениями ? Любыми - друзья, родственники, коллеги, муж - было ли разрушение отношений или частые ссоры? Удавалось ли завязать отношени с кем-то за этот период черной полосы? Как давно это началось?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Nattali68 » 08 апр 2014, 16:27

У меня всегда были хорошие отношения с родными и друзьями. Проблем с завязыванием отношением тоже нет. С мужем я живу только де- юре, ему просто кроме, как у меня жить негде. Люди вообще хорошо ко мне относятся. Вся проблема, что после того, как я лишилась работы( не по своей вине, рейдерство) , любая попытка найти новую работу либо способ заработка терпит просто сокрушительное поражение, даже на проверенных схемах. Даже мои новые знакомые диву даются, почему всегда все было нормально, а сейчас просто караул. Мне реально не удается заработать ни копейки. А те люди, которые раньше были очень успешны, но сейчас продолжают поддерживать со мной отношения, сами терпях крах в любых начинаниях. Началось это полтора года назад, но все время нарастает. Раньше я думала, что сама где- то недостаточно активна, сейчас бросаюсь во все дела, но все время либо опаздываю спредложением своих услуг, либо дело просто срывается...
Nattali68
Новичок

Сообщение Nattali68 » 08 апр 2014, 16:36

И еще. Раньше я не испытывали проблем с работой. Она как- бы сама меня находила. Мне многие говорили, что все, за что я берусь, обречено на удачу. Так оно и было. Я хороший главбух, это без стеснения. Мне всегда было тяжело в работе, выпадали трудные варианты, но я боролась и справлялась с этим. Если предприятие - то попадалось обязательно запущенное. Приведу его в порядок, приходит налоговая проверка. Работала часто без выходных и по несколько лет без отпуска. Но это для меня не страшно! Страшно - быть без работы. Я повторюсь: готова работать сутками, лишь бы достойно жить. А сейчас в моей жизни такой период, что я уже не вижу выхода, хоть ложись и умирай! Но меня не забирают, а сама боюсь сына огорчить, он еще слишком маленький, всего 12 лет.
Nattali68
Новичок

Сообщение Harmony » 09 апр 2014, 12:52

Nattali68, сделайте, пожалуйста, свежее фото, сегодня-завтра и можете выслать мне в ЛС. Пока не уверена в диагнозе, хочу точнее посмотреть.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Nattali68 » 11 апр 2014, 13:38

Извините, в ЛС не получилось вставить фото, высылаю так! Еще раз извините.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Nattali68
Новичок

Сообщение Harmony » 14 апр 2014, 00:43

Nattali68, напишите мне на почту harmony-magic@mail.ru , чтобы прилюдно не обсуждать ваши проблемы, лучше поговорить в приватной беседе.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага