Go to footer

Помогите мне хоть как нибудь умоляю...

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите мне хоть как нибудь умоляю...

Сообщение Galaxy » 16 май 2014, 06:30

Всем Здравствуйте! Меня зовут Анатолий, у меня большая проблема по жизни -отношение дома с моим отцом Николаем Ивановичем, он со своей дочерью меня просто сьедают и выживают из дома, ктото намеренно пакастит у него в огороде, например топчет грядки, вырывает огурцы и прочее... К кому б я не ходил , мне никто не говорит ничего, как будто информация закрыта, я живу почти в нищете, сдирают алименты и проедаю почти все. Очень трудный период у меня сечас, я прошу помощи даже не в диагностике, знаю что это стоит не дешево, Я прошу дать мне рабочий заговор от недоброжелателей, и врагов :sm164 , чтобы я мог его читать и от меня отворачивались мои враги, как замучили такие люди, если б вы знали. Желательно чтоб без каких то ритуалов. У меня просто мало времени заниматься этим вплотную так как приходится очень много работать. Помогите мне пожалуста. Очень прошу. Я верю что все это работает, но думаю что не все заговоры мне помогут. С уважением Анатолий . г.Барнаул
Galaxy
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите мне хоть как нибудь умоляю...

Сообщение Galaxy » 16 май 2014, 06:47

мне тут кто нибудь поможет, хоть ответте...
Galaxy
Новичок

Сообщение Galaxy » 17 май 2014, 19:16

Удалено администрацией
Galaxy
Новичок

Сообщение Harmony » 17 май 2014, 20:41

Galaxy, следите за языком. Таким образом помощи не просят. Теперь по теме: дело не в "рабочести" заговора, а в том кто его произносит. Для мага любые заговоры рабочие, и даже не заговоры, а просто мысли могут оказывать влияние. Поэтому вам абсолютно бесполезно искать какие-то заговоры, ритуалы и так далее. Единственный вариант - обращение к религии, к христианству. Другой вариант - обращение к магу, который работает с кармой, судя по всему у вас кармические связи с этими людьми.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага