Go to footer

Нужна диагностика!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Нужна диагностика!

Сообщение Талька » 25 май 2014, 01:06

Добрый день. Посмотрите пожалуйста меня на наличие негатива и порчи. Ранее было диагностировано очень много всего. Наш мастера , который меня почистил( по крайней мере , должен был почистить).Мастер хороший. Но мне нужен независимый свежий взгляд, поэтому обратилась на ваш форум. Посмотрите, пожалуйста, меня хорошо почистили? Если нет, то что осталось.Меня зовут Наталья 20.10.1977
http://radikal.ru/users/natekz#img=6046066246&rnd=1
Талька
Новичок

Благодарил (а): 3 раз.

Re: Нужна диагностика!

Сообщение Harmony » 25 май 2014, 15:06

Талька, это фото сделано после чистки? Если до чистки, то сделайте свежее фото. Лучше всего сделать фото хотя бы по пояс.

За это сообщение автора Harmony поблагодарил:
Талька
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Талька » 25 май 2014, 15:52

Harmony писал(а):Талька, это фото сделано после чистки? Если до чистки, то сделайте свежее фото. Лучше всего сделать фото хотя бы по пояс.

Это фото было сделано раньше. Вот сегодня сфотографировалась сама. Добавляю новые фото. Первое по пояс , а второе лицо крупным планом.
http://s019.radikal.ru/i643/1405/c9/e5195abefd11.jpg
http://f-lite.ru/lfp/s020.radikal.ru/i7 ... 66.jpg/htm
Талька
Новичок

Сообщение Harmony » 26 май 2014, 01:23

На сколько я вижу, негативных воздействий на вас почти нет (человек не может быть 100% чистым от негатива длительное время, только сразу после чистки). Но, я вижу что нижние чакры у вас плохо работают - Свадхисана и Муладхара. Возможно чистка не предусматривала восстановление нормальной работы чакр? Что именно входит в чистку зависит от мага, все по-разному ее делают. Я обычно восстанавливаю работу чакр и течение энергии в теле.

За это сообщение автора Harmony поблагодарил:
Талька
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Талька » 26 май 2014, 10:25

Harmony писал(а):На сколько я вижу, негативных воздействий на вас почти нет (человек не может быть 100% чистым от негатива длительное время, только сразу после чистки). Но, я вижу что нижние чакры у вас плохо работают - Свадхисана и Муладхара. Возможно чистка не предусматривала восстановление нормальной работы чакр? Что именно входит в чистку зависит от мага, все по-разному ее делают. Я обычно восстанавливаю работу чакр и течение энергии в теле.

Спасибо! Как я поняла меня почистили. На счет чакр я уточню.Если что то найду другого мастера( если мой это не делает).Я напишу вам личное сообщение .Спасибо за вашу работу. С уважением
Талька
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага