Go to footer

Помогите понять, что же с этим делать..

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите понять, что же с этим делать..

Сообщение Marianne » 09 июн 2014, 05:26

.
Последний раз редактировалось Marianne 31 июл 2014, 01:28, всего редактировалось 8 раз(а).
Marianne
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Судьба закрыта?

Сообщение Harmony » 09 июн 2014, 14:45

Marianne, на мой взгляд это не порча в прямом смысле, а скорее кармические проблемы. У вас видна проблема не в притягивании мужчин (с сексуальной чакрой все в порядке) а в дальнейшем продолжении отношений , в их развитии в будущем - все очень запутанно, выходит что у вас как-бы заколдованный круг из которого вы не можете выйти. Но я глубоко сомневаюсь что это сделала ваша подруга, такое воздействие мог сделать только сильный маг, которых вообще мало в нашем обществе. К тому же, я не вижу чтобы эта ситуация была создана искусственно , это не порча, а карма скорее всего, нужно смотреть подробнее.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Gor » 10 июн 2014, 00:30

Можно фото ближе, лицо и глаза?
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Сообщение Marianne » 31 июл 2014, 00:55

Harmony писал(а):Marianne, на мой взгляд это не порча в прямом смысле, а скорее кармические проблемы. У вас видна проблема не в притягивании мужчин (с сексуальной чакрой все в порядке) а в дальнейшем продолжении отношений , в их развитии в будущем - все очень запутанно, выходит что у вас как-бы заколдованный круг из которого вы не можете выйти. Но я глубоко сомневаюсь что это сделала ваша подруга, такое воздействие мог сделать только сильный маг, которых вообще мало в нашем обществе. К тому же, я не вижу чтобы эта ситуация была создана искусственно , это не порча, а карма скорее всего, нужно смотреть подробнее.

Если карма, то, насколько я понимаю, трудно что-либо сделать. Читала о кармических отработках.
Еще мне говорили, что, возможно это может быть откат за глупое и спонтанное, даже не воздействие, а просто чтение заговора для усиления любви со стороны одного мужчины. Такой факт имел место быть 6 лет назад.
Просто не понимаю, что со всем этим делать?
Последний раз редактировалось Marianne 31 июл 2014, 01:04, всего редактировалось 1 раз.
Marianne
Новичок

Сообщение Marianne » 31 июл 2014, 01:03

Фото, где видны глаза, прикреплю позже
Marianne
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага