Go to footer

Подмена судьбы, крадник.

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Подмена судьбы, крадник.

Сообщение Талька » 05 июл 2014, 18:12

Добрый день , уважаемые практики! Нужна помощь в диагностике.Хочу узнать, есть ли у меня крадник или подмена судьбы. В последнее время такие ощущения. Как будто от меня все отвернулись.Заподозрила свекровь.( может и ошибаюсь)я всегда была в центре внимания.меня все любили( на работе, друзья, даже посторонние люди , всегда очень приветливо со мной общались). У свекрови же было все наоборот.Ее люди просто не выносили. Считали тяжелым человеком. Сейчас же у меня ощущение, что людям неприятно со мной общаться. Как будто кривят нос,словно от меня воняет. У нее же все наоборот. Стала в центре внимания. Люди буквально стали тянуться к ней.Посмотрите пожалуйста.Есть ли крадник или подмена судьбы. Может я все и напридумывала.На работе может стоять защита от диагностики( замок) .Меня зовут Наталья 20.10.1977
http://radikal.ru/users/natekz#alb=&img=6048553202
Свекровь Людмила 5.11.1955
http://f-picture.net/lfp/s020.radikal.r ... dd.jpg/htm
Талька
Новичок

Благодарил (а): 3 раз.

Re: Подмена судьбы, крадник.

Сообщение Harmony » 06 июл 2014, 22:03

Талька, на вас ничего подобного нет. Вообще такого не может быть чтобы чью-то судьбу буквально украли (то есть заменили судьбу одного человека на судьбу другого буквально), это настолько редкое явление, которое может произойти только по желанию очень сильного мага (считай полу-бога), что по сути это невозможно. Я действительно не уверена что такое возможно в принципе...по сути это тоже самое что обмен телами. Потому что каждый человек уникален, у каждого своя монада (душа,сознание) и невозможно его подменить, это уникальная вещь. Существуют практики копирования качеств человека , даже копирование личности, но не подмены личности или судьбы. Привлекательность человека напрямую зависит от того какие энергии в нем преобладают, поэтому ваша привлекательность могла исчезнуть если в вашей жизни что-то изменилось, если вы изменились, если вы проходили какие-то магические ритуалы , которые могли вашу энергетику изменить. К тому же, если вы сильно болели или болеете, тоже могла снизиться привлекательность. Я имею ввиду не внешнюю привлекательность, а энергию, которая исходит от вас. Во время болезни или физ. усталости, истощения в человеке снижается концентрация жизненной энергии и это делает его менее заметным для остальных людей. И наоборот - люди, полные жизненной энергии более привлекательны для окружающих людей. Еще людей могут считать более привлекательными и приятными, если они открыты и жизнерадостны, если их ничего не тяготит в душе и они относятся к жизни легко. В данный момент от вас ощущается тяжесть и напряженность, видимо, у вас есть какие-то проблемы, которые вас тяготят.

За это сообщение автора Harmony поблагодарил:
Талька
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Талька » 06 июл 2014, 23:12

Harmony писал(а):Талька, на вас ничего подобного нет. Вообще такого не может быть чтобы чью-то судьбу буквально украли (то есть заменили судьбу одного человека на судьбу другого буквально), это настолько редкое явление, которое может произойти только по желанию очень сильного мага (считай полу-бога), что по сути это невозможно. Я действительно не уверена что такое возможно в принципе...по сути это тоже самое что обмен телами. Потому что каждый человек уникален, у каждого своя монада (душа,сознание) и невозможно его подменить, это уникальная вещь. Существуют практики копирования качеств человека , даже копирование личности, но не подмены личности или судьбы. Привлекательность человека напрямую зависит от того какие энергии в нем преобладают, поэтому ваша привлекательность могла исчезнуть если в вашей жизни что-то изменилось, если вы изменились, если вы проходили какие-то магические ритуалы , которые могли вашу энергетику изменить. К тому же, если вы сильно болели или болеете, тоже могла снизиться привлекательность. Я имею ввиду не внешнюю привлекательность, а энергию, которая исходит от вас. Во время болезни или физ. усталости, истощения в человеке снижается концентрация жизненной энергии и это делает его менее заметным для остальных людей. И наоборот - люди, полные жизненной энергии более привлекательны для окружающих людей. Еще людей могут считать более привлекательными и приятными, если они открыты и жизнерадостны, если их ничего не тяготит в душе и они относятся к жизни легко. В данный момент от вас ощущается тяжесть и напряженность, видимо, у вас есть какие-то проблемы, которые вас тяготят.

Большое спасибо! Вы меня успокоили.на мне нет ни крадников ни подмены. УРА!!!Я понимаю( догадывалась), что это наверное во мне проблемы. Я связываю это с лишним весом+ 30 кг, который я набрала после родов( ребенку год).Я стала злая, раздраженная и завистливая. Поэтому, наверное, и люди стали меня тяготиться.
Талька
Новичок

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Laren » 19 дек 2015, 22:19

спам! удалено администрацией
Laren
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага