Go to footer

Порча или что?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Порча или что?

Сообщение Kudryashka Ksu » 12 авг 2014, 16:44

Здравствуйте. Дело в том, что мне кажется, что на моей семье порча. Сначала мне сделали операцию. Сразу же после операции слегла с желудком. У мужа болит плечо и спина. Ничего не помогает. У мамы болит нога. Тоже ничего не помогает. Все это на протяжении полугода а может и больше. Теперь сын жалуется каждый день на головные боли. Как то раз заметила у себя под дверью шелуху от семечек. Причем как-будто засыпали прямо в порог. Когда я дверь открыла, вся шелуха попала ко мне в квартиру. Я не придала значение и просто подмела и выкинула в свою мусорку. Также под дверью замечала что-то рассыпанное белое. Как снять порчу самой? Сходить в церковь и на этом всё?
Спасибо заранее! :sm158
Kudryashka Ksu
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Порча или что?

Сообщение Злата » 13 авг 2014, 21:23

Kudryashka Ksu- если ваших домочадцах,включая вас,действительно есть порча, сами вы ее не снимите.Это серьезное воздействие. Разовое посещение церкви не поможет. Для начала,делают диагностику на предмет того, есть ли порча.В вашем случае нужно просматривать свежее фото каждого.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага