Go to footer

Помогите, пожалуйста

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите, пожалуйста

Сообщение milansa » 12 авг 2014, 17:07

Здравствуйте. Меня уже долгое время преследуют неудачи и болезни, ребенок болеет, когда нужно ходить в садик, готовиться к школе. Особенно когда мне нужно сделать что-то важное и все накрывается. Потом могу заболеть я, потому что с тех пор как все началось, появилась непонятная хроническая болезнь и к ней все цепляется. Врачи разводят руками, прописывают антибиотики, от которых мне еще хуже.. Анализы нормальные все. И главное, я веду здоровый образ жизни, откуда это взялось, не понятно. Есть подозрение, что кто-то перекладывает на нас свои болезни. Кроме того, изменилась внешность, особенно лицо, буквально за год, похудела. Я себя просто не узнаю. Недавно искала в интернете причину, по которой это могло случиться и наткнулась на сайт черной магии, где описывались ритуалы того, как забрать чью-то красоту.. Стало очень жутко, там обсуждали много, что реально это делали и как изменились они и их "жертвы" после этого. И что здоровье можно так же забирать, удачу... Раньше все говорили мне, что красавица, слышно было много зависти. А я еще, дура, фотки выкладывала в соц сетях, зная, что защиты у меня нет.. Раньше я почти никогда не болела и удача у меня была, и друзья, что-то происходило в жизни. Сейчас же не везет даже в самых мелочах, до смешного, во всех аспектах жизни. И мы с дочкой все время только вдвоем, как будто никто не замечает. Каждый день как другой, частые болезни, особенно внезапно на праздники или в поездках ради оздоровления. С мужем разладилось. Но я уже не хочу с ним ничего налаживать, вижу, что не подходим с ним друг другу. Просто хочу понять, почему со мной и ребенком это все происходит. Есть подозрение на некоторых людей. Но хочу услышать ваше мнение. Загружаю наши фото. Со мной четкого фото, чтоб было видно хорошо глаза, нет. Загружаю с веб камеры. Если нужно будет, сделаю на фотоаппарат
Последний раз редактировалось milansa 18 авг 2014, 00:30, всего редактировалось 2 раз(а).
milansa
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Помогите, пожалуйста

Сообщение Злата » 13 авг 2014, 21:26

milansa -сделайте ваше свежее фото и выложите его.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение milansa » 13 авг 2014, 23:09

Злата, вот мое сегодняшнее фото. а фото ребенка свежее, 3 дня где-то
milansa
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение milansa » 07 ноя 2014, 19:17