Go to footer

помогите

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

помогите

Сообщение анютка » 21 авг 2014, 08:47

здравствуйте у меня такой вопрос можно ли избавится от нечисти она преследует меня с детства я жила в другом городе в квартире где был самоубийца с начало всё начиналось бонально стуки шорох потом мне начали ложить удавку на голову во время сна с мою бабушку связывали руки и ноги сейчас бабушка умерла мы с мужем переехали в другой город с начало всё было спокойно но вот уже месяц началось всё по новой опять стуки шорох не каких икон св.воды и ладана он не боится можно ли избавится от этого да а недавно мне это существо приснилось оно похоже на собаку среднего размера очень быстрое что это
анютка
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: помогите

Сообщение Harmony » 25 авг 2014, 16:23

анютка, ситуация у вас серьезная, раз вас преследует какая-та сущность...избавиться от нее можно только лично, дистанционно не получится. Вы еще что-то замечаете за собой ? Какие-то негативные изменения в вашем состоянии были перед появлением сущности ? Например чрезмерная агрессия, или уныние, пристрастия к чему-либо? Сущности привязываются к людям , потому что люди дают им необходимую энергию какого-то типа.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага