Go to footer

Такое реально возможно! как все остановить?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Такое реально возможно! как все остановить?

Сообщение ambrc » 23 авг 2014, 22:45

Добрый день!

Собственно сразу начну рассказ, по мере чтения вы поймете о чем он.

Мне отказали во всех местах на работу где я был на собеседованиях. (есть высшее образование)
Кто то может написать если бы хотел нашел бы работу, любую дворник рабочий и т.д. - но у меня постоянно одни отказы везде для абсолютно любой работы. Дошло даже до того что меня не взяли в сетевую компанию (в начале я не знал что она сетевая, они хитрые пишут что им менеджеры по персоналу нужны, это я потом случайно в интернете узнал что это за офис и что за компания.) - как такое возможно?? туда же берут всех подряд без образования без опыта без ничего, главное ходи и продавай косметику/книги/бытовую химию или чем они там торгуют я хз...

Самое то что меня удивляет - отказ абсолютно везде был в одной и той же форме. ("мы вам через неделю позвоним и дадим результат"). Иногда я спрашивал ("В любом случае оповестите при любом результате?") и мне все как один отвечали ("Да, конечно!");

Если кто-то желает написать что-то типо "Если бы хотел устроился куда угодно на любую работу", так вот отвечу сразу меня не на какую не взяли даже листовки раздавать людям на улице и мыть полы в магазине. (результат после собеседования был один и тот же) мы вам в любом случае дадим ответ - и все и после этого с концами. Все как один в конце мне это говорят.

Была еще одна ситуация, после собеседования на должность "software developer", мне сказали или как то проболтались - ("Вы ответили на все вопросы верно, нам необходимо согласовать и мы вам перезвоним через 1-2 дня") - и это было с концами. (я очень хорошо разбираюсь в своей специальности и был одним из лучших студентов на потоке). Из бывших одногрупников никто не может поверить что я после выпуска уже 3 лет не могу найти работы. (абсолютно не какой)
Я могу и дальше очень многое интересное написать что было, но думаю этого достаточно.
По поводу финансов рассказ может быть намного интереснее чем предыдущий, но я все таки воздержусь пока-что.

и еще если вы хотите сказать как практически на всех форумах подобных тем говорят ("вы себя не правильно ведете, не правильно преподносите себя и т.д.") как можно себя не правильно вести?
- зайти в кабинет где будет проходить интервью и закинуть ногу за ногу положив их на стол?
Да никто некогда этого делать не будет, да и не кому в мысли такое не придет
- Вы не правильно что-то другое значить делаете? что например?
не правильно сижу? или голос у меня на пол тона выше или ниже может быть из за этого?
все кто зайдет в кабинет на интервью и те кто собеседуются все одинаково говорят и поведение абсолютно у всех одинаковое. как можно сидеть по разному? как можно говорить по разному? может быть можно по разному шевелится за столом? или что подразумеваться под тем что не правильно себя ведешь, что конкретно???

это я так просто написал что бы не было половины не нужных ответов.

Возможно вы или кто-то из знакомых было такое же или приблизительное что-то происходило. Я уже просто не знаю где искать ответы, так что может быть тут что-то подскажут....

Спасибо всем кто дочитал это до конца!
ambrc
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Такое реально возможно! как все остановить?

Сообщение Harmony » 25 авг 2014, 16:07

ambrc, выложите ваше фото для диагностики (в анфас, без обработки в фотошопе)
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага