Go to footer

делать ли сексуальную привязку

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

делать ли сексуальную привязку

Сообщение вячеслава » 03 окт 2014, 22:50

познакомилась с мужчиной, встретились в ресторанчике.вроде я ему понравилась, делал намеки на прдолжение отношений, но чем-то я его спугнула. продолжаем общаться чаще по телефону или видимся мельком. продолжает кормить завтраками, но совсем не отшивает меня.я его хочу физически. мучаюсь. похудела на 5 кг. может сделать сексуальную привязку? зачем он мне голову дурит? после секса все станет ясно
Последний раз редактировалось вячеслава 04 окт 2014, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
вячеслава
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: делать ли сексуальную привязку

Сообщение Злата » 04 окт 2014, 08:26

вячеслава - выложите отдельные фото - ваше и мужчины.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Злата » 05 окт 2014, 11:41

Мужчина не планирует продолжительных отношений, пока в его мыслях есть желание флирта,поддерживания отношений так же как сейчас,возможна мимолетная интрижка.Он- " кот", которому приятно внимание и подогревание интереса к его персоне,но не владение им.Ему больше доставляет удовольствие игра ,чем сам процесс.Привязку можно попробовать сделать,но учтите, что она влияет на обоих,что вам при вашей тяги к нему- нежелательно.Привязка усилит желание.Попробуйте активизироваться, показывайте насколько возможно, то чего хотите от него- он должен "клюнуть" на это.Вы- женщина охотница,а ему нравится быть завоеванным.)
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение вячеслава » 05 окт 2014, 11:52

Спасибо большое, Злата.
вячеслава
Новичок

Сообщение вячеслава » 05 окт 2014, 11:54

Я ему прямо сказала о своих желаниях, на что он сказал, что спешить не надо. И вот так уже 4 месяца. Я устала.
вячеслава
Новичок

Сообщение Злата » 05 окт 2014, 15:38

вячеслава писал(а):Я ему прямо сказала о своих желаниях

Это и есть то, чем вы его спугнули.Нужно было завуалированно, по- хитрее,разжечь в нем желание ,а не показывать прямо, что вы готовы . Его интерес поугас из за этого. Теперь попробуйте от обратного.Сделайте вид и покажите действиями, что больше он вам не интересен- игнорируйте его(звонки, смс, не замечайте при встречах или вскольз) какое то время.Возможно это его зацепит и он сам пойдет на сближение.Игры ему нужны,а просто и ясно для него- неинтересно)))
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение вячеслава » 05 окт 2014, 18:27

Еще раз спасибо.
вячеслава
Новичок

Сообщение Элис555 » 07 окт 2014, 17:06

Всем привет! Я новенькая. Вячеслава, как я Вас понимаю! Нахожусь примерно в таком же положении. Мой молодой человек совсем запудрил мне мозг своим вниманием, но на более близкое общение не идет, и не отталкивает. Совершенно не пойму, нужна, или нет. Хочется все бросить, но не могу:((( Думаю о нем постоянно, даже рискнула предложить поближе подружиться, но он вежливо отказал, хотя чувствую, ему что-то мешает. При встречах он меня так и "раздевает" глазами. Все время рядом со мной крутится, чувствую, что не совсем до лампочки ему:(((
Элис555
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага