Go to footer

Помогите

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите

Сообщение Юлия%%% » 19 окт 2014, 11:39

Здраствуйте,я живу с мужчиной,он к сожалению моему пока женат и не разведен,но живет со мной,вместе мы уже почти год.Его жена про меня знает и ко мне не лезет,не разу не было ничего,не звонков,ничего в мою сторону.Недавно вдруг не с того не сего,у меня на всем теле появилась сыпь по всему телу и на лице тоже,никакие таблетки не помогают(думала аллергия).Почему то сразу подумала на неё, Он её защищает,говорит,что она на такое не способна,сразу скажу я его не уводила,у них давно в отношениях было всё плохо, иначе я бы не за что на это не пошла,а мы любим друг друга. Помогите пожалуйста,а то уже не знаю,что делать,и как лечится!Помогите!
Юлия%%%
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите

Сообщение Harmony » 22 окт 2014, 02:37

Юлия%%%, выложите фото его жены, посмотрим способна ли она на какое-либо воздействие, хотя заранее могу сказать что это маловероятно. Скорее всего причина в другом , желательно сходить к врачу и сдать анализы.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Помогите

Сообщение Юлия%%% » 24 окт 2014, 12:02

Все анализы хорошие,у врача была,но пока облегчений нет,Фотографии жены у меня к сожалению нету,да и не хотелось бы её иметь.
Юлия%%%
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага