Go to footer

помогите ...

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

помогите ...

Сообщение nata35 » 07 ноя 2014, 22:55

здравствуйте.к моей семье привязалось одно семейство,семейство вампиров...и мы никак не можем от них избавиться.подскажите,можете ли вы помочь?
nata35
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: помогите ...

Сообщение Harmony » 08 ноя 2014, 04:24

Объясните подробнее о чем идет речь.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение nata35 » 08 ноя 2014, 19:35

а что обьяснять...они к нам привязались,подключились уже очень давно.и наша семья никак не может от них избавиться...они из нас все соки высосали...так они существуют,эти люди.питаясь...что еще писать...что они нам порчей переделали,эти люди наши соседи.все кто в нашем подьезде был нормальный,все почему то поумирали или с с ними плохие случаи произошли.вообщем осталась там только чернуха...
nata35
Новичок

Сообщение nata35 » 09 ноя 2014, 20:07

что же вы не отвечаете...мне нужна помощь.эти люди занимаются одной чернухой и от них нет спасения!!!
nata35
Новичок

Сообщение Harmony » 09 ноя 2014, 23:01

nata35, объясните - какой помощи вы ждете? Только конкретно пожалуйста - вы желаете защиты, желаете чтобы эти люди переехали или еще что-то?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Луната » 10 ноя 2014, 16:17

удалено администрацией
Луната
Новичок

Сообщение nata35 » 10 ноя 2014, 19:03

ЧЕГО Я ЖЕЛАЮ?чтоб этих людишек отцепили от меня,так как они подключены к моей семье.это семейство.и сосут из нас жизнь...конечно требую защиты от них,а как вы думали...?чтобы все украденое ими из моей судьбы и жизни было мне вернуто.и еще я бы мечтала о наказании для этих людей.вот так.
nata35
Новичок

Сообщение nata35 » 10 ноя 2014, 19:04

еще хотелось бы снять с себя все те порчи злые ,что они ходили и заказывали с улыбкой для меня...
nata35
Новичок

Сообщение Harmony » 11 ноя 2014, 00:53

nata35 писал(а):ЧЕГО Я ЖЕЛАЮ?чтоб этих людишек отцепили от меня,так как они подключены к моей семье.это семейство.и сосут из нас жизнь...конечно требую защиты от них,а как вы думали...?чтобы все украденое ими из моей судьбы и жизни было мне вернуто.и еще я бы мечтала о наказании для этих людей.вот так.

nata35, в вашей ситуации нужно разбираться подробно. Для начала нужно разобраться в причинах, очень часто такие ситуации являются кармическими. То есть в какой-то из прошлых жизней вы забрали много энергии у этих людей, а в этой отдаете им энергию обратно - такое вполне может быть. Можно навести порчу, но это не означает что можно забрать все блага из жизни человека в свою пользу - словно переключив потоки на себя. Этого не сделать просто так, к примеру,чтобы денежный поток частично уходил от вас к другому человеку вы должны быть должны этому человеку энергию денег - иначе никак. Судя по фото никто из этих людей не является магом, поэтому ваша ситуация скорее всего кармическая. Но повторюсь что нужно диагностировать более подробно, изучать ваше фото, или вообще лучше обратиться к кому-то лично.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага