Go to footer

Помогите разобраться

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите разобраться

Сообщение Тане4ка » 07 дек 2014, 19:35

Добрый вечер! Я обращаюсь за помощью впервые в своей сознательной жизни, просто все в один момент накопилось, и я не знаю, что с этим делать...
Конечно же речь пойдет о любви и взаимоотношениях с любимым для меня человеком.
Меня зовут Татьяна, 12.09.1990 - моего любимого человека Игорь - 01.06.1990

Знакомы мы уже 10 лет, из этих 10 лет мы с ним 7 лет вместе... Последнии 3 года, мы с ним как не разлей вода.. Везде вместе, и знаете нельзя сказать что мы не надоедали друг другу, конечно было и такое - но как только мы расходились, то очень быстро начинали скучать друг по другу... Мы начали жить вместе полтора года назад, прошлой осенью было принято решение переехать в другой город (мы сами родом из Харькова, переехали в Одессу), сняли там квартиру... Через 2 месяца, его родители принимают решение продать квартиру в Харькове и купить в Одессе, чтобы также переехать в этот город. И как только они переезжают, конечно мы чтобы не снимать квартиру начинаем жить вместе... Через некоторое время начинаем и работать вместе (Он,я и его мама). Не скажу , что отношения были идеальны - это как у всех есть и ссоры и минуты, когда ты на седьмом небе от счастья и думаешь что никто кроме него тебе не нужен... На самом деле, если он рядом - мне не нужны ни подруги ни друзья... Мне настолько хорошо с этим человеком рядом, что я сама не могу понять почему именно так...
У нас были планы покупать квартиру осенью, вот только надо было определиться где именно - я думала Севастополь, а он конечно хотел в Одессе. Планировалась свадьба на сентябрь следующего года...
В начале августа, я ссорюсь с его мамой...Она меня выгоняет из дома... Я собираю свои все вещи - и уезжаю в Крым... Он со мной не едет, говорит - я вот доработаю до конца лета (заработаю денег) и приеду к тебе... Я ему конечно поверила, что мне оставалось делать... В Севастополе была 3 недели - к сожалению там ничего не получилось, мы с ним созванивались каждый день, все было порядке... Я приезжаю потом домой в Харьков, с той мыслью что в Севастополе ничего не получается с жильем - очень дорого, что же нам делать дальше... И он меня бросает по телефону через пару дней после моего возвращения домой... Для меня это было просто убийственно... Я не понимала причины, человек который только вчера тебя поддерживал, думал о нашем будущем и любил тебя - уже сегодня просто берет и тебя бросает.
2 месяца я сидела на успокоительных таблетках... Я не знала, что мне делать. На вопрос - почему он так сделал, был ответ что так будет лучше для нас.
22 октября он приезжает в Харьков по делам, останавливается у меня... Говорит, что у нас нет будущего, но ведет себя очень странно.. То меня к себе поближе прижимает, и ведет себя как раньше, то отталкивает меня и орет не подходи ко мне. Вот до сих пор он у меня живет, спим мы с одной постели... Через 2 дня уезжает к себе в Одессу...
Еще сложилась такая вынужденная ситуации в жизни, что надо переезжать... Толи другую страну, толи в другой город - выбор остается за мной... Я у него спрашиваю, что мне делать - может в Одессу мне переехать и вместе будем жить, или мол что - а он просто смотрит на меня и молчит...

Я не представляю что мне делать... Что у него на уме, почему он так себя ведет.... И есть ли будущее в этих отношениях.. Есть ли чувства у него ко мне, и почему все именно так произошло...
Ведь было все... И в один момент ни осталось ничего...

Заранее благодарна вам за помощь...
Последний раз редактировалось Тане4ка 11 дек 2014, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Тане4ка
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите разобраться

Сообщение Harmony » 08 дек 2014, 22:04

Танечка, я ответила вам в лс.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага