Go to footer

Посоветуйте..

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Посоветуйте..

Сообщение Bronstein » 10 дек 2014, 14:44

Здравствуйте! Не могли бы вы сказать, как она ко мне относится и если у нас нету вместе с ней будущего, поможет ли в моём случае приворот, присуха и т.п.?

Вот моя история .Познакомились мы с объектом моего обожания 11 лет назад,меня привёл друг к ней в гости (тогда мне было 15). После знакомства она постоянно флиртовала со мной,оказывала знаки внимания на протяжении 6 лет(друзья говорили что я ей не безразличен и я сам это видел).Я все их игнорировал,т.к. мне она казалась какой-то "грязной" (у неё был парень но,она постоянно добивалась моего внимания. ).И вот, 5 лет назад(у меня тогда были проблемы с наркотиками и она тоже немного этим увлекалась,но сейчас и у меня и у неё в этом плане всё в прошлом)в мае месяце,так сложилось,что мы оказались с ней наедине,я и она приняли наркотик(не зная какая нужна дозировка) и я чуть не умер.Она меня откачала(была со мной,успокаивала,обняла и я в том состоянии уже предсмертном помню,что какая-то искра во мне прошла).Мы как друзья в тот день распрощались,договорившись встретиться возможно через неделю... прошло 2 дня, я почти не вспоминал о ней,но на вторую ночь я лёг спокойно спать и тут я понял(будто молния ударила),что я не могу жить без этого человека,готов на всё ради Неё.И это было не только в моей голове,с этой ночи у меня постоянно было ощущение что у меня вырывается сердце и начало невообразимо давить в районе лёгких(после этого примерно за 3 недели я съел пару яблок и пару бананов и даже вода не особо лезла и больше ничего). Промучившись всю ночь,я как сумасшедший прибежал с утра к ней домой,признался что очень хочу её и походу влюбился-она выгнала меня,но после этого,вечером того же дня,она сама мне написала что можно попробовать начать встречаться.Мы начали встречаться,но я всегда замечал что в моё отсутствие она не отказывается от внимания других парней...(она рассказывала,что у её матери много лет постоянно несколько мужчин ,и то что её мать любит секс больше чем свою дочь и только 2 года назад у её матери появился муж,ей 49 лет).Через полтора года она начала меня игнорировать. Через месяца 3 мы возобновили наши отношения по её инициативе(хотя я сам этого очень хотел,но мне надоело унижаться).Отношения продлились примерно год, и вот она устроилась на новую работу. Мы начали всё менее и менее интенсивно общаться.И вот, примерно 5 января 2013 года она мне по телефону говорит,что не видит больше смысла в отношениях.Я пытался наладить отношения,но дальше телефонного разговора она меня не допускала. Почти сразу я бросил работу,потому что не мог кроме как о ней думать. После нескольких неудачных попыток наладить отношения, я начал сильно пить (просыпался и сразу шёл за бутылкой водки,выпивал её один ,засыпал и когда просыпался всё повторялось. Это немного помогало о ней не думать.Так продолжалось примерно 4 месяца.Постоянно крутились мысли о суициде, но останавливала мысль о родственниках. Я понял что это пропасть). Она не выходила из моей головы не на секунду с самого того дня как я её полюбил и сейчас не выходит. В апреле этого года она вдруг поздравила меня с днём рождения в соц. сети(хотя всегда забывала поздравлять в предыдущие годы когда мы были вместе. Её подруги всегда отмечали этот её недостаток по отношении ко всем её друзьям.), через пару месяцев я сделал Вызов и она написала мне на следующий же день. Предложила мне пойти на службу в протестантскую секту( я бы наверное пошёл,но у меня были серьёзные дела на тот день. Она посещает её где то 4 месяца, но не ярая "верующая",как я понял.).После этого несколько раз списывался с ней в соц.сети и 2-3 раза говорил по телефону (последний раз говорил с ней по телефону 24 ноября около 10 минут), но по разговору я понял, что она не горит желанием встретиться, поэтому и не стал предлагать.

Людмила 16.03.1990

Сергей 26.04.1988

мы вместе
http://imglink.ru/show-image.php?id=580 ... 18153c1753

Людмила
http://imglink.ru/show-image.php?id=341 ... 65cb52957d

Я
http://imglink.ru/show-image.php?id=2d3 ... fd7879a8f8

Простите за столь длинную историю, но мне показалось что лучше как можно подробнее описать мою ситуацию.
Заранее Благодарю!
Bronstein
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Посоветуйте..

Сообщение Harmony » 12 дек 2014, 05:16

На мой взгляд Людмила относится вам как к другу, но очень близкому. По-моему ваши чувства называются психологической зависимостью, возможно у вас есть кармический долг перед ней, поскольку настоящая духовная любовь не может быть односторонней, не взаимной. Кармический долг означает что вы были знакомы в прошлой жизни, и в процессе каких-то взаимоотношений вы отдавали ей меньше энергии чем она вам, поэтому теперь ваши мысли заняты только ей, ваша энергия направлена на нее - таким образом часто отдаются долги.
Есть ли у вас какая то цель в жизни кроме отношений с Людмилой? Была ли у вас какая-то цель до отношений с ней ?
Другой вариант : во время той ситуации вы каким-то образом попали в ее поле энергии, она вас спасла за счет подключения к своей жизненной энергии, то есть она с вами поделилась своей энергией, при чем очень сильно, и поэтому вы теперь с ней связаны (опять же отдаете ей долг)

За это сообщение автора Harmony поблагодарил:
Bronstein
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага