Go to footer

Мне кажется что на меня наведён негатив

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Мне кажется что на меня наведён негатив

Сообщение Bragina » 23 дек 2014, 23:34

Мне 51 год,и ещё недавно я выглядела иначе ( История такова, что я общалась с мужчиной который говорил,что практикует наведение порчи и всякой ерунды на тех,кто по его мнению, плохо к нему относится Делает энвольты, узлы какие-то вяжет,и всё такое Через какое-то время я поняла что человек несколько не дружит с головой и решила прекратить с ним всякое общение В ответ услышала массу угроз,но не придала значения Всякого в жизни повидала,напугать меня трудно Через некоторое время со мной начали происходить странные вещи Без всякой видимой причины я потеряла сознание и разбила лицо, потом вдруг начали ужасно болеть ноги и крестцовый отдел позвоночника,я буквально волочила ноги Но самое странное что мне вдруг захотелось сексуальной связи с этим человеком,хотя я не видела его уже несколько месяцев К тому же я общалась я с ним раньше через силу ,работали вместе,вот и приходилось - он нечистоплотен и кроме чувства брезгливости ничего не вызывал Он звонил иногда и задавал всё время один и тот же вопрос-тебе плохо?Причём это звучало больше как утверждение В семье начались проблемы,в материальном плане ,люди иногда ни с того ни с сего затевают со мной ссоры Выглядеть стала ужасно Переодически Сама себя не узнаю Помогите,если возможно,не последствия это порчи или ещё чего
Bragina
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Мне кажется что на меня наведён негатив

Сообщение Harmony » 24 дек 2014, 01:14

Bragina, сделайте свежее фото и отправьте мне в личном сообщении.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Мне кажется что на меня наведён негатив

Сообщение Bragina » 25 дек 2014, 00:44

удалено
Bragina
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага