Go to footer

Чужая карма

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Чужая карма

Сообщение sln » 24 дек 2014, 04:45

Здравствуйте, я в отчаянии. в 2011 году со мной произошла странная и неприятная история. Тогда, в мае, я встречалась со своим уже сейчас, мужем и мы тогда подали заявление в ЗАГС. И в один из майских вечеров, мы прогуливались, возле моего дома, и вдруг, на горизонте появилась женщина под 50, шла она как пьяная. И начала терять равновесие. Я в силу своего простодушия, подбежала к ней, чтобы поймать ее, подумала что вправду плохо ей.Она пятилась ко мне спиной.Когда я ее, уже у земли поймала, она тяжело дышала. И вдруг, в долю секунды, дыхание ее восстановилось (я думала астматик она), и она заговорила приблизительно такие слова, очень жутким голосом, вцепившись в меня мертвецки: "Ты знаешь, что такое карма? Ты пойдешь со мной!"А на мужа она махнула рукой и сказала "Пусть уйдет!" В это время муж вызывал скорую, он хотел оттащить меня, но не смог сразу этого сделать. Было такое чувство, что что то сковало меня и мужа. Через пару минут, скорая подъехала и муж смог меня оттащить от нее.Мы зашли домой, я около часа проревела без остановки. А, глядя в окно, выяснилось, что женщине в целом стало хорошо, как не бывало, даже скорая быстро уехала.После этого инцидента, у меня с мужем начались страшные вещи: Я стала не управляема, вела себя просто как сумасшедшая, в общем любая мелочь превращалась в страшный скандал. Мне постоянно хотелось покончить собой, в общем, этот ад привел к тому, что в феврале 2014 я выбросилась с 4этажа. К счастью, все обошлось переломом, я снова хожу. Сейчас муж ушел от меня, день развода назначен.Но, я до сих пор не понимаю, как это со мной произошло, что это было, ведь я не была такой ненормальной, была всегда спокойной и терпеливой, уж тем более не была способна к суициду. Скажите пожалуйста, не было ли это каким то ритуалом передачи негативной ауры, кармы? Я до сих пор не понимаю, что это. Ситуация очень тяжела
sln
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Чужая карма

Сообщение Harmony » 25 дек 2014, 01:33

sln, скорее всего , судя по вашему расскажу, вам была передана какая-та негативная программа. А сейчас у вас все хорошо ?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение sln » 25 дек 2014, 03:58

После выхода из больницы, муж был рядом, все были рядом.Никто не собирался уходить.Но сейчас, муж не живет со мной, вроде бы хочет развода, а вроде бы и нет. В общем не хорошо все. И эта картина того ужасного дня не дает мне покоя
sln
Новичок

Сообщение sln » 25 дек 2014, 04:03

Огромная просьба, вы не могли бы посмотреть,что не так со мной или с мужем?Ильдар 03.09.1982 Лилия 02.07.1983. Есть ли что то от того случая?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
sln
Новичок

Сообщение Harmony » 26 дек 2014, 00:15

Посмотрю в ближайшие дни.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага