Go to footer

Нужна магечаская помощь.

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Нужна магечаская помощь.

Сообщение Андрей2015 » 08 янв 2015, 13:08

Здравствуйте. Есть тут мастера, которые могуть сделать приворот, который подействует реально? Помогите вернуть девушку.
Андрей2015
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Нужна магечаская помощь.

Сообщение Harmony » 08 янв 2015, 20:26

Андрей2015 , вернуть отношения можно не только с помощью приворота (это самый простой и примитивный метод).
Но в любом случае действие магии зависит от многих факторов, не только от силы мага, но и от вероятности реализации такого события в будущем, целесообразности этого события для мироздания, от энергетической совместимости партнеров, от прошлых кармических взаимоотношений (иногда люди могут быть вместе только из-за кармических долго друг перед другом, а когда долги отданы - они расходятся)

У такого мага, у которого все реализуется только от одной мысли, не будет желания делать привороты и вообще как-либо участвовать в жизни общества. Это уровень Иисуса Христа (для примера) или каких-то святых, которые уходили в отшельничество, чтобы перейти в другой мир. Вот они могут вам дать 100% гарантию того что приворот сработает (или не приворот а что то другое), но они просто не будут оказывать услуги, им это не нужно.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Андрей2015 » 09 янв 2015, 12:09

Если бы я реально видел шанс сделать это по другому, то воспользовался б, но мы уже не общаемся вобще.
Андрей2015
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Harmony » 09 янв 2015, 22:47

Андрей2015, видимо, вы неправильно меня поняли. Я вас не осуждаю, в приворотах нет ничего плохого, это создает энергетических связей между людьми,либо обновление этих связей, обычно во время отношении такие связи формируются естественным образом со временем, но это можно повторить и искусственным способом.
Я писала о том, что на самом деле ни один маг не может быть уверен на 100% что приворот получится, что он будет хорошо и долго работать. Обещать что все точно получится невозможно пока маг не достигнет уровня полубога. Ну а полубогу уже совсем не интересна жизнь людей.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага