Go to footer

Хочу знать, что со мной происходит....объясните

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Хочу знать, что со мной происходит....объясните

Сообщение Мертвая » 18 янв 2015, 12:46

Здравствуйте!!! Я не знаю, что со мной происходит или я просто схожу с ума....Помогите пожалуйста!!!! Опишу свою ситуацию : последнее время я стала видеть странные сны ( иногда вижу демонов; животных разных, которые потом в реальной жизни-люди)которые сбываются. Стала замечать около себя присутствие чего-то или что-то, которое дает о себе знать (я слышу его шаги, иногда как оно дышит, иногда вижу тень). А сегодня ночью оно гладило меня по голове и говорило что-то. Объясните пожалуйста что-это???
Мертвая
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Хочу знать, что со мной происходит....объясните

Сообщение Harmony » 18 янв 2015, 17:20

Видимо вы вошли в контакт с другим миром. Мироздание устроено очень сложно - есть различные частоты, на которых существуют разные миры. Другие существа живут там же где и мы, только мы с ними не встречаемся и не ощущаем друг друга так как у нас разная частота: как ультразвук к летучих мышей, у дельфинов. Если вы начали ощущать другой мир значит в вас что-то изменилось. Вспомните что предшествовало этому событию? Может быть какие-то новые предметы появились дома (артефакты) , может с вами что-то произошло, может вы занимались какими-то практиками по развитию ясновидения? В этом ничего плохого нет, это не сумасшествие. Что-то должно было повлиять на вас так, что у вас сработал переключатель частот, вы начали ощущать частоты других миров.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Мертвая » 18 янв 2015, 19:40

Спасибо. А что мне с этим дальше делать???
Мертвая
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Harmony » 18 янв 2015, 20:32

Harmony писал(а): Вспомните что предшествовало этому событию? Может быть какие-то новые предметы появились дома (артефакты) , может с вами что-то произошло, может вы занимались какими-то практиками по развитию ясновидения? В этом ничего плохого нет, это не сумасшествие. Что-то должно было повлиять на вас так, что у вас сработал переключатель частот, вы начали ощущать частоты других миров.

Если вас это пугает, то надо вспомнить что этому предшествовало и исключить этот фактор из своей жизни. Либо нужно делать специальный артефакт, который будет ваше состояние фиксировать в норме для человека.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага