Go to footer

Отношения

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Отношения

Сообщение akbara » 19 фев 2015, 06:31

Спасибо.
Последний раз редактировалось akbara 28 фев 2015, 06:06, всего редактировалось 2 раз(а).
akbara
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Re: Отношения

Сообщение Злата » 20 фев 2015, 12:47

akbara-желание вашего мужа развестись с вами- только его личная инициатива,без магии, понимание им того, что вы не та,женщина с которой ему хотелось бы жить дальше .Вы действительно - на мой взгляд не пара. Хорошо, что ваше расставание произошло в таком молодом возрасте, со временем вы сможете наладить свою личную жизнь.Его- в этом плане нужно отпустить, не питать никаких надежд на воссоединение, любви, радости, гармонии оно не принесет ни вам , ни ему.Так зачем быть вместе, но несчастными?
Люди в процессе жизни встречаются для разных миссий, его роль в вашей жизни была- это появление на свет вашего сына. Дальше- у вас разные пути.
По поводу-
akbara писал(а):что это всё прекратится только после смерти.
Это не так. Если вы позволите себе такое слабоволие и не сможете достойно пережить эту ситуацию, другими словами пройти данный вам жизненный урок, значит в следующем воплощении вы снова будете проходить через него.Каждому человеку даются в жизни те испытания, которые он может преодолеть.Вам кажется сейчас, что вы слабая, ничего не можете- но я вижу, внутри у вас есть Сила, она должна выйти наружу вашим настроем, нужными, только позитивными мыслями на ваше настоящее и будущее.
Изображение

За это сообщение автора Злата поблагодарил:
akbara
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение akbara » 20 фев 2015, 21:30

Злата, спасибо за ответ. Я огорчена, всегда считала, что этот человек - моя судьба, мы 10 лет вместе, для меня это целая жизнь. А теперь всё рухнуло. Во мне, конечно, говорит большая обида. Он же не просто ушел, он обманул, предал причем в самый неподходящий момент, когда я носила его ребенка. Еще и нервы мне изрядно потрепал, даже не хватило смелости сразу сказать всю правду. И вот сейчас я одна, мне больно и обидно, а у него новая семья и всё хорошо. Да, я не могу отпустить прошлое, наверное, потому что не верю в будущее, не верю в справедливость (у меня нейтральное отношение к религии), но должен же быть во вселенной какой-то баланс...
akbara
Новичок

Сообщение Злата » 21 фев 2015, 08:53

akbara- сейчас вам тяжело взглянуть на вашу ситуацию отстраненно, возможно спустя несколько лет вы поймете, что это и был приходящий в вашу жизнь баланс, а не разрушение.
Люди, дающиеся нам по жизни не наша собственность, они не должны делать так как хочется нам, у каждого есть свой путь.
akbara писал(а):Я огорчена, всегда считала, что этот человек - моя судьба, мы 10 лет вместе,

Так считали вы.Он по всей видимости думал по другому.Нужно принять это.
akbara писал(а):Во мне, конечно, говорит большая обида. Он же не просто ушел, он обманул, предал причем в самый неподходящий момент, когда я носила его ребенка. Еще и нервы мне изрядно потрепал, даже не хватило смелости сразу сказать всю правду.

Так за что вы его сейчас любите, если он причинил вам столько боли? Быть с ним во что бы то ни стало- это ваша привычка и не более.
akbara писал(а):И вот сейчас я одна, мне больно и обидно, а у него новая семья и всё хорошо.

Вы не одна, у вас есть самый близкий человечек, ваш сын, который нуждается в вашей любви, заботе.
Новая семья- это еще не показатель , что там все хорошо. А если он стал сейчас более счастливым , чем с вами-это хорошо. Вам тоже нужно стать любимой и счастливой для себя и вашего сына.
akbara писал(а):Да, я не могу отпустить прошлое, наверное, потому что не верю в будущее, не верю в справедливость (у меня нейтральное отношение к религии), но должен же быть во вселенной какой-то баланс...

Можно застрять в этом состоянии надолго, если жить обидой, нежеланием внести в свою жизнь позитивные перемены.Собирайтесь с силами,настраивайтесь и призывайте приход в вашу жизнь нового , счастливого,радостного и баланс восстановится.Весна -самое время начать жить с чистого листа! :sm75
Изображение

За это сообщение автора Злата поблагодарил:
akbara
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение akbara » 22 фев 2015, 00:28

Злата, спасибо вам огромное за добрые слова и поддежку. Вы правы во всем, умом я это понимаю. Буду работать над собой, стараться мыслить позитивно и отпустить прошлое.
Вот смотрю на сына и понимаю, что он - самое прекрасное в жизни.
akbara
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага