Go to footer

Я парень люблю девушку, помогите!!!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Я парень люблю девушку, помогите!!!

Сообщение Alex23 » 28 фев 2015, 03:58

Здравствуйте, уважаемые мастера, я Алексей 08.01.1985 г.р. хотел бы обратиться к Вам с просьбой, но сначала расскажу.
Мы с девушкой Ириной 17.11.1984 г.р. в отношениях уже 2 года, повидали многое и воздействий на нее было достаточно, и ругались и разбегались, я не находил и не нахожу сейчас себе места. Я ее полюбил именно такую какая она есть, но когда не врет, как только это начинается, мы сразу ругаемся. Проходит время мы меримся, она объясняет все тем что не хотела меня нервировать, а ссоры каждый раз происходили, из-за того что ей не дает жизни ее бывший человек, который на 23 года ее старше, и всячески магически воздействует, это мы уже поняли и это доказано.Но и я сейчас не могу без нее жить, приходилось со многим мериться, но очень все тяжело. Когда все хорошо между нами, значит все прекрасно, стоит чему то случится лжи, по поводу этого человека, что она обязана с ним видеться или прислуживать, так все мы опять опять разбегаемся. Но я очень сильно хочу видеть ее матерью своих детей, но сил уже нет мериться, и поругались очень сильно, так что уже она говорит не чувств нет, да и не общаемся мы уже.

Дайте пожалуйста совет как мне быть с ней? Будем ли мы вообще вместе? И как скоро? Достоин ли я вообще ее? Не на секунду не могу выпустить ее из головы, просто говоря я ею живу.

Прошу Вас не оставьте в данной ситуации, если есть у вас возможность помогите...
Заранее очень благодарен...
Alex23
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Я парень люблю девушку, помогите!!!

Сообщение Злата » 28 фев 2015, 12:10

Alex23 - диагностику проводят по фото.Нужны отдельные фото- ваше, девушки и желательно того мужчины.Самые свежие, портретного плана.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Re: Я парень люблю девушку, помогите!!!

Сообщение Милана555 » 07 мар 2015, 07:26

удалено администрацией, спам
Милана555
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага