Go to footer

Жив-ли кот? Посоветуйте как найти.

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Жив-ли кот? Посоветуйте как найти.

Сообщение taurus » 01 мар 2015, 02:37

Дома беда, - пропал кот. 8 Февраля в половине девятого вечера ушёл и не вернулся. Соседи видели его утром 11 февраля но не смогли поймать. Котику полтора года, не кастрированный. Уважаемые форумчане, поделитесь опытом в поиске домашнего животного. Можно-ли по этому фото сказать что он жив?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
taurus
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Жив-ли кот? Посоветуйте как найти.

Сообщение taurus » 09 апр 2015, 02:56

Так и не нашёлся наш котик(
taurus
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Жив-ли кот? Посоветуйте как найти.

Сообщение Harmony » 09 апр 2015, 17:01

taurus, не переживайте, отпустите кота, раз пропал, значит его ждал другой путь. :sm158
Вообще я бы не советовала отпускать котов так гулять самостоятельно, тем более если не кастрированный. В следующий раз купите породистого кота - персидская или британская порода. Породистые кошки отличаются тем, что у них в генетике заложено общение с людьми и домашнее проживание рядом с ними, они очень преданные и очень умные. Не хочу вас обидеть, но судя по моему опыту общения с кошками, породистые кошки оказались более подходящими для проживания с человеком. В деревне у бабушки моего мужа было много кошек , которые постоянно пропадали где-то. Пока ей не подарили британца - он до года не выходил из дома, так приучили, и теперь бегает только в огороде, за забор никогда не выходит.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага