Go to footer

Пожалуйста помогите ....!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Пожалуйста помогите ....!

Сообщение Marita » 25 мар 2015, 17:32

Наверное много у кого бывает период такой в жизни, когда наступает какая-то апатия . У меня она с зимы ещё... То что раньше так радовало теперь даже раздражает , все кажется каким-то серым и ненастоящим. Кричать хочется или убежать за тридевять земель... Увы, нет возможности. Вроде и любимый человек появился, а может так.. Просто иллюзия). И с учебой все нормально, с друзьями и дома... Точнее все как всегда - терпимо. Ужасно злят проблемы с кожей, много чего перепробовала и не помогает. Говорят сыпь подростковая, но вроде поздновато уже для неё. Вес лишний все никак не убирается. Вроде и спортом пытаешься заниматься и на диете сидишь и ничего. Нервной и злой становишься. Руки опускаются. И эта апатия... Порой даже страшно становиться, жизнь словно не радует . Вокруг вроде бы столько всего чудесного, и я не одна , но чувство одиночества не покидает. Пробовала сама себя перенастраивать, как-то радоваться, но не помогает. Может тут совет какой дадут. :sm164
Marita
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Пожалуйста помогите ....!

Сообщение Harmony » 25 мар 2015, 17:43

Marita, надо разобраться почему вы себя так чувствуете, какова причина этого состояния? вспомните моменты когда вы чувствовали себя счастливой и сравните - в чем разница? Возможно вы мечтаете совсем о другой жизни, и несмотря на вашу более-менее нормальную жизнь с точки зрения других людей, вы не ощущаете себя счастливой. С лишним весом иногда приходится бороться годами, пробовать разные диеты, в том числе очень строгие (например одни овощи и фрукты в сыром виде) пробовать разные виды физ. нагрузки. Попробуйте заниматься бодифлексом дополнительно к тому чем вы занимаетесь сейчас (надо заниматься ежедневно)
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Marita » 25 мар 2015, 18:52

Ну скажем учусь я не в том месте .... Специальность моя , а место плохое. Там энергетика и люди ... Угнетают и давят. А поменять место учебы смогу только через год. Мама так настояла.. Тут может только чудо какое - может переезд... И счастлива я приблизительно только с человеком , который далеко увы....(( С ним бы и уехать хотела, бросить все и так сказать начать новую страничку
Marita
Новичок

Сообщение Злата » 25 мар 2015, 21:48

Marita- вы ответили сами на свой вопрос. Всегда есть причины неудовлетворенности и апатии в жизни. И как следствие -плохое настроение, проблемы со здоровьем,а значит с кожей,лишний вес и
Marita писал(а):Вроде и любимый человек появился, а может так
-если бы этот человек был ваш, то не было бы такого-а может не так...
Начните разбираться в своей жизни, поэтапно, хотя бы с самого малого посильного для вас на сегодняшний день и так расставьте по желаемым местам все в своей жизни или хотя бы пока частично. На данный момент ваш вроде как "счастливый мирок"- иллюзия. И она,эта фальшивая картинка вашему истинному" Я"-не нравится. потому , что вы идете против себя.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Марина123 » 28 мар 2015, 15:22

удалено администрацией
Марина123
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага