Go to footer

Любовный треугольник

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Любовный треугольник

Сообщение Лисуня » 03 апр 2015, 23:44

Доброго всем вечера! Прошу помощи! Ситуация такова,8 мес назад я стала жить с человеком,он женат,с первого же дня клялся что разведется с женой в кратчайшие сроки,и даже дважды подавал на развод,но оба раза иски отзывал,мечется от одного дома,к другому,от нее ко мне,от меня к ней,в семье ребенок.Этим то он все и обьясняет,а я чувствую,что дело совсем не в ребенке! Прошу вас,помогите!!! Скажите что он испытывает ко мне? к жене? и как будет развиваться эта ситуация?
Лисуня
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Любовный треугольник

Сообщение Лисуня » 04 апр 2015, 11:25

Спасибо за помощь! 9 просмотров и ни одного ответа! Вы очень отзывчивы к чужому несчастью!
Лисуня
Новичок

Сообщение Злата » 04 апр 2015, 12:53

Лисуня-прежде чем открывать тему, нужно прочитать правила размещения темы диагностики.Винить следует себя. Вы элементарно- не удосужились разместить фото, видимо полагаете, что просматривают по строчкам вашего сообщения.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Лисуня » 04 апр 2015, 16:18

Добавила фото! огромное спасибо за отклик!
Лисуня
Новичок

Сообщение Злата » 06 апр 2015, 13:06

Лисуня -мужчина не сформировал четкого решения относительно ухода их семьи к вам.Это в силу его эмоционального и переменчивого характера + его жена , как человек более сильный энергетически имеет на него влияние. Тоже самое касается вас- когда он с вами вы влияете на него.Он человек, на которого достаточно легко влиять мыслями, словами ,подталкивать к тому или иному решению.По моим ощущениям он все таки останется с семьей, все слагающие факторы там перевесят ваши отношения.Картина примерно выглядит так- один мужчина, около которого две сильных женщины, ему- это приятно, что идет борьба за него, но по большому счету он выглядит, как завоеванный на время трофей и не более.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага