Go to footer

Помогите

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите

Сообщение Evgenij » 13 апр 2015, 19:01

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста сможете ли мне помочь. Дело в том что на моё сознание воздействуют какие-то духи. Нарушают мои мысли, память, вставляют свои мысли, требуют что бы всё было как им надо. Вызывают боли в голове, в глазах, нарушают пищеварение. Помогите пожалуйста.
Последний раз редактировалось Evgenij 17 апр 2015, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Evgenij
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите

Сообщение Harmony » 14 апр 2015, 06:15

Evgenij а какие именно мысли они вам внушают? Что заставляют делать? Дистанционно вряд ли возможно вам помочь.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Evgenij » 14 апр 2015, 13:33

Как правило внушают неприличные и даже преступные мысли. Они называют это "осквернением". В самом начале как они появились делали целые истории с воспоминаниями. И цель их была унизить и оскорбить меня. А могли бы вы посмотреть хотя бы кто они и откуда попали ко мне?
Evgenij
Новичок

Сообщение Harmony » 15 апр 2015, 00:24

Evgenij по фото это трудно сделать. Но могу вам сказать с уверенностью, что никакие духи, сущности не вселяются в человека, если в нем нет близкой для них энергии. Допустим, есть "бесы" распущенности, агрессии, чревоугодия - это энергии человека, который зависел от этих эмоций и желаний при жизни, после смерти они отделяются от него и ищут себе нового хозяина, который сможет им поставлять ту же самую энергию. Если это энергия агрессии, то они вселятся в того, кто уже был агрессивен и сделают его еще более агрессивным. В христианстве периодически проводили обряды очищения - когда человек вел аскетический образ жизни : ел скромно и мало, подвергался намеренно работе, не имел контактов с противоположным полом и так далее, все это делалось чтобы к нему не привязались такие вот бесы. Чтобы они из вас вылезли, нужно делать что-то противоположное их просьбам. Делать и главное ощущать от этого эмоции, которые противоположны тому, чего они хотят от вас. Например они хотят кому-то сделать плохое, а вы ему же сделайте хорошее.
Вполне возможно что они не духи, а ваше подсознание открылось и полезли воспоминания из прошлых жизней, если человек к такому не готов, то возможно "одержание", то есть когда прошлые личности начинают управлять настоящей личностью. С вами ничего не случалось необычного перед появлением этих духов ? Например травма головы, или какие-то необычные состояния?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Evgenij » 15 апр 2015, 00:57

Harmony
Ничего не было.
Evgenij
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага