Go to footer

Есть ли у меня способности?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Есть ли у меня способности?

Сообщение Оксана78 » 25 апр 2015, 20:37

Доброго дня!
Как понять, есть ли у меня какие-либо способности магические слышать, видеть, чувствовать или лечить, либо другие варианты. Периодически замечаю за собой некоторые вещи, о которых близким почему-то не хочу говорить, т.к. ясно понимаю их реакцию. А как проверить, что мне не кажется и стоит ли их развивать.
Оксана 17.11.1978 гр или по фото http://s020.radikal.ru/i709/1504/dc/c10e3c9afaea.jpg
Оксана78
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Есть ли у меня способности?

Сообщение Harmony » 25 апр 2015, 21:40

Оксана78, способности либо есть, либо их нет. Если вы что-то сейчас можете - значит у вас есть способности и вы можете дальше развиваться. Не надо думать о том есть ли у вас какой-то дар, если вам это нравится и это получается, то учитесь дальше и не слушайте никого.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Оксана78 » 25 апр 2015, 21:48

Мне это интересно и помню еще с детства заинтересованность, сколько литературы перечитала, по разным видам магии, хиромантии, всевозможные гадания, ясновидение и т.д. Но никогда не пробовала себя в практике. А когда непроизвольно само собой что-либо происходило, я по непонятной причине отталкиваю это от себя, не хочу принимать, что это есть, страх возможно, не могу объяснить. Стараюсь убрать в дальний ящик и никому не говорю.
Оксана78
Новичок

Сообщение Harmony » 25 апр 2015, 23:43

Когда будете готовы - страха не будет, будет жуткий интерес который невозможно преодолеть. Тайное всегда пугало людей,это нормально.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Оксана78 » 26 апр 2015, 06:09

Harmony, Благодарю за внимание! :sm158
Оксана78
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага