Go to footer

Можно ли продиагностировать?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Можно ли продиагностировать?

Сообщение Kalhivi » 30 апр 2015, 17:27

Доброго времени суток! Уважаемые мастера, помогите пожалуйста с диагностикой. Суть проблемы как бы и большая, но и в то же время в принципе можно описать и коротко... Мне 32 года, не женат (для такого-то возраста), детей нет, такое ощущение что какой-то венец безбрачия, или отъём судьбы нормальной, человеческой, не знаю как дать всему более правильное определение. И в последнее время тоже есть ощущение что идёт воздействие на меня, сны не сильно из приятных, не кошмары, но мерзкие какие-то, неприятные..порой голоса слышу, в пограничном состоянии сна, вроде ещё не спишь, а вроде вот-вот провалишься в сон и вдруг ,,голос,,...неприятные ощущения. Ссылку на фото прилагаю, думаю оно подойдёт? Заранее благодарен за любую помощь, и оказанное внимание! Спасибо! http://s017.radikal.ru/i400/1504/ee/87818594c35d.jpg
Kalhivi
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Можно ли продиагностировать?

Сообщение Harmony » 30 апр 2015, 17:46

Kalhivi
у вас активно подсознание, поэтому порой вы можете ощущать тонкий мир, слышать духов, если относится к этому осознанно без страха то ничего плохого не случится. А по поводу женитьбы на вас ничего такого нет, чтобы мешало вам найти жену и завести семью.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Можно ли продиагностировать?

Сообщение Kalhivi » 30 апр 2015, 17:58

Благодарю Вас за такой скорый ответ!!! Я как бы не боюсь тонких миров, их представителей, верю что они существуют, но и общаться с ними не могу, хотеть, как говорится, это ещё не мочь...потому и просил помощи в диагностировании. Просто не покидает стойкое ощущение, что кто-то гадит, или давным давно где-то ,,словил,, бяку какую-то, может даже не мне предназначенную...но... Да и последнее время в голове ,,болталка,, постоянная...бу-бу-бу...песни поёт, хочу уснуть, а она песню поёт и поёт..по сто раз одну и ту же...вот и думаю, что что-то всё таки не ,,так,, как нужно со мной...! Ну во всяком случае спасибо Вам за внимание к моему вопросу!!! :sm112
Kalhivi
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага