Go to footer

диагностика

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

диагностика

Сообщение ленчик » 13 май 2015, 02:30

добрый вечер. прошу вашего внимания и вашей помощи. помогите спасти брата. парень 36 лет . неженатый и без работы.нет интереса в жизни. такое ощущение что ему все равно что с ним будет. пьет очень сильно . и сам то понимая остановиться не может. бывают случаи прихода белки и приступов эпилепсии. брат не может находиться дома и под любым предлогом уходит из дома. приходит домой пьяный и отоспавшись тут же уходит. уже два раза был на волосок от смерти. когда он трезвый то говорит что какая то сила или что то не дает ему покоя и что то ему нашептывает. на работе не держится. и при появлении денег у него деньги за один вечер уходили на ветер. помогите. он хороший парень работящий и толковый. он такой стал после смерти своего отца который умер 13 лет назад.
хочу также если разрешите попросить за себя. дело в том что я два раза была замужем. оба мужа после развода умерли. на данный момент у меня проблема отношений. вроде есть мужчина и все хорошо. как только разговор заходит о совместном проживании наши отношения прекращаются. я сама стала нервная и раздражительная. по любому поводу могу закатать истерику и скандал. у меня безсонница и лезут всякие мысли глупые. на работе тоже отношения не ладятся да и в коллективе отношения тяжелые. все не так и все не то. но самая главная причина моя это деньги. если есть деньги то они как вода сквозь пальцы уходят. я имею столько кредитов что платить уже нечем не то что бы на жизнь хватало хоть чуть чуть. прошу вашей помощи. помогите и не откажите в прошении. нет сил дальше бороться и жить. может кто то из магов согласиться помочь мне с ритуалами денежными. мне бы хоть кредиты отдать и большего не надо. прошу вас помогите мне и брату. спасибо за понимание.
ленчик
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага