Go to footer

помогите ради Бога. не откажите в помощи.

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

помогите ради Бога. не откажите в помощи.

Сообщение ленчик » 14 май 2015, 22:35

дорогие маги. прошу вашей помощи. помогите. я взяла кредит деньги. банк в котором я взяла кредит закрывается и мой кредит перепродали другому банку. теперь надо платить весь кредит , платить сейчас нет такой возможности. я могу оказаться на улице в ближайших несколько дней. и могу лишиться работы. знаю сама виновата за что и поплатилась. был друг который обещал одолжить деньги на оплату, но теперь он отказался помочь и я оказалась с тем что имею. милые дорогие маги , богом прошу ,помогите . на колени стану помогите.
не откажите мне ,богом прошу. может кто то из магов согласиться помочь мне с денежной магией и хоть как то рассчитаться с кредитом. мне не нужны лишние . у меня срок до 20 мая. Богом прошу помогите. помогите мне .
ленчик
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: помогите ради Бога. не откажите в помощи.

Сообщение Harmony » 15 май 2015, 22:22

ленчик, помощь в долг (без оплаты деньгами) образует у вас еще один серьезный долг перед магом , или перед другим человеком , у которого вы попросите помощи даром (энергия будет отдана вам, и это образует канал связи между вами и тем человеком, по которому от вас будет утекать туда энергия) Поэтому помощь, о которой вы просите - это медвежья услуга. Люди, маги, которые понимают это, стараются не создавать долгов у себя и перед собой.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение ленчик » 15 май 2015, 22:48

Harmony я не прошу помощи в долг, не прошу медвежьей услуги, я прошу реальной помощи за деньги. поэтому я хочу просить помощи мага , который согласиться, помочь мне в сложившейся ситуации.
ленчик
Новичок

Сообщение Harmony » 16 май 2015, 20:57

ленчик, в таком случае я извиняюсь ! Я поняла иначе, думала что у вас нет средств оплатить услуги мага.
В таком случае вы можете выложить свое фото для диагностики . Но я хочу заранее сказать, что изменить ситуацию до 20-ого мая - это маловероятно, сегодня уже 16-ое. Обычно так быстро перемены не случаются, для реализации воздействия нужно время.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение all » 24 май 2015, 13:30

Harmony писал(а):ленчик, в таком случае я извиняюсь ! Я поняла иначе, думала что у вас нет средств оплатить услуги мага.
В таком случае вы можете выложить свое фото для диагностики . Но я хочу заранее сказать, что изменить ситуацию до 20-ого мая - это маловероятно, сегодня уже 16-ое. Обычно так быстро перемены не случаются, для реализации воздействия нужно время.

могу сказать,что в моём случае помощь пришла сразу,на следующий день!И всё благодаря волшебной нитке!
all
Новичок

Сообщение Злата » 24 май 2015, 17:12

all - что вы имеете в виду под волшебной нитью? более подробно объясните принцип ее работы и каковы результаты ее помощи в вашем случае.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага