Go to footer

Помогите найти положительный выход из ситуации

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите найти положительный выход из ситуации

Сообщение krismar » 30 июн 2015, 15:56

Доброго времени суток!
Нужна помощь разобраться и принять правильное решение...
Ситуация сложилась такая что я решила заключить взаимовыгодный брак со своим шефом (это его предложение), я точного ответа пока не дала, присматриваюсь к нему, как к человеку, так как я не одна, у меня есть сын от первого брака.... С учетом что я не верю уже в перспективу отношений по любви, то для меня это выгодно...
Суть брака с его стороны, это полное спокойствие для меня в жизни, а с моей стороны, это рождение для него ребенка (я очень хочу второго ребенка, поэтому и в этом не вижу проблем).... Для этого мне необходимо будет переехать в другой город и естественно перевестись в центральный офис для работы.... Но сотрудница, с которой я сейчас должна работать в паре, вставляет палки в колеса (по работе) шеф уже устал разбираться.... Она постоянно врет относительно меня.... В итоге шеф отдалился от меня.... Хочется надеяться что он просто занят..... хотя тон его в общении уже поменялся.... Я человек спокойный и не умею воевать .... Но вроде как его предложение остается в силе.... Скоро опять еду в центральный офис, он наверняка будет ждать с моей стороны какой то конкретики.... А с этими всеми событиями, я уже не знаю что мне сказать ему, теперь не вижу, как бы могло развиваться будущее .... Вопрос стоит в том, стоит ли мне соглашаться, и как вырваться с клеветы сотрудницы, и есть ли смысл в данной ситуации приворота его к себе?

Заранее спасибо за ответ

.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
krismar
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Помогите найти положительный выход из ситуации

Сообщение Harmony » 01 июл 2015, 06:51

krismar, не нужно сильно акцентировать внимание на том что клевещет сотрудница, вам нужно очаровать мужчину своей женской притягательностью, если вы добьетесь его расположения к себе по максимуму, то ему будет все равно кто и что о вас говорит /либо он будет это жестко пресекать, когда вы станете его женой. Конечно в этой ситуации вам нельзя долго думать, иначе упустите время. Как я поняла вы далеко друг от друга ? И это не играет вам на руку. Все привороты в итоге сводятся к сексу, к одержимости сексуальным желанием или к подавлению воли, с этим он подсознательно будет бороться. Поведение привороженных часто схоже с поведением алкоголиков. Женщина в итоге начинает восприниматься как очередная доза алкоголя, с тягой к которой невозможно бороться, но после - разочарование к себе, агрессия к женщине. Поэтому в таком случае лучше сделать гармонизацию отношений - это более естественный ритуал, который помогает создать настоящие крепкие отношения.

За это сообщение автора Harmony поблагодарил:
krismar
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение krismar » 01 июл 2015, 10:34

[quote="Harmony"] Спасибо большое, по поводу приворота поняла (это не выход из ситуации).... А вот по поводу работы и отношений.... Да, находимся далеко друг от друга, но моя сотрудница на этой фирме более года и долгое время была единственным человеко в этом филиале, сейчас фирма растет, наш офис расширяется, я так предполагаю, что он чувствует себя главной и боится что я ее смещу, она еще не знает о том что скоро назначат директора филиала, и это будет совсем левый человек.... Пока это секрет шефа.... Но он как работодатель не заинтересован в офисных интригах, и относительно работников ему проще выбрать того кто на него работает уже долго (я это понимаю).... Он человек логичный, но.... если она звонит ему регулярно, и жалуется на меня, то естественно на подсознании, он начинает смотреть на меня иначе.... И здесь проблема.... Вот я и не знаю , что и как лучше сделать что бы он ее действительно не слышал, игнорировал и что бы у нее отпало желание ему наяривать целыми днями, и вести сплетни относительно меня во всем коллективе , тем более в центральном офисе...
krismar
Новичок

Сообщение Harmony » 02 июл 2015, 00:52

krismar, вы думаете что она жалуется на вас из-за конкуренции на работе? Если гооврить об обычных методах, то нужно либо убедить шефа в том, что она боится что вы ее сместите, поэтому жалуется на вас, то есть донести до него истинную причину.Если вы не собираетесь ее смещать, то ,возможно стоит в таком случае поговорить с ней и рассказать что ей нечего бояться, спросить в чем причина такой не любви к вам, и возможно намекнуть что вы знаете что она на вас жалуется как раз от самого шефа - он вам рассказывает. Тогда она может понять что смысла жаловаться нет. В общем, нужно как-то обхитрить ее.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение krismar » 03 июл 2015, 13:10

"Harmony", В том то и проблема что она знает, что я общаюсь с шефом, ее неоднократно ловили на лжи.... Не хочет со мной работать и все, это было сказано прямым текстом, когда шеф приехал нас мирить.... О том что я ее не смещу, тоже все обьяснили.... Все элементарно.... Один вид работы, но на разных рынках.... Ни я , ни шеф, не можем понять ее.... С ней поговорить , нормально, тоже не получается..... Она начинает орать, а потом прозванивает весь центральный офис, что бы сообщить что я здесь ей что то плохое делаю...
Я, как когда то работодатель, понимаю, что с этой мадам никто не сработается.... Есть такой вид людей, которые живут войнами.... Это очень сильно бьет по развитию фирмы... А в данной ситуации, результат на лицо, во всех филиалах, заметно развитие, а здесь, как и год назад, все стоит... офис выполняет одну и ту же монотонную работу... а наше расположение, самое выгодное...
Мне лично кажется что ее от сюда надо убирать, это и фирме поможет в итоге.... А на ее место кандидатов масса.... Но я не знаю как это сделать.... Со своим характером, у меня это в жизни не получится :sm164
krismar
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага